Проблема с домофонным видеоразветвителем

Всем привет.

Имею в обслуживании координатную домофонную систему Vizit своего МКД. На входе блок вызова с камерой. Соответственно, жильцы могут ставить себе домофоны с монитором которые показывают картинку перед входом.

Для коммутации блока вызова с абонентским устройством ставятся этажные видеоразветвители. Они же раздают питание на абонентские устройства (видеодомофоны).

В нашем случае этой РВЕ-4. Проблема в том, что с завидной периодичностью раз в квартал какой-нибудь из них (а их 18 штук) перестает нормально транслировать картинку. Я уже задолбался покупать новые. Если я правильно понимаю - слетает синхронизация кадров. Есть здесь умы, способные понять по фоткам этой платы, а так же экрана самого домофона что там может умереть? Конденсаторы какие-нибудь?

Буду признателен за любые советы.

Проблема с домофонным видеоразветвителем Домофон, Видео, Ремонт домофона
Проблема с домофонным видеоразветвителем Домофон, Видео, Ремонт домофона

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.