ebnulis Политика Про выборы не опять, а снова 5 лет назад Сделал пост в ВК про выборы, хотел подпитаться энергией взрывающихся пуканов, но, к сожалению, не вышло. Приходится разместить здесь: пикабушники то не подведут!Сразу притравочка: я за действующую, сильную, несменяющуюся власть в стране. [моё] Политика Выборы ВКонтакте Скриншот Длиннопост Провокация Ещё 0