Про разводы и любовь с первого взгляда…

Хочу рассказать свою историю:

7 лет назад, мне 35, моей будущей жене 24. На тот момент мы были оба в угасающих отношениях уже больше 5 лет , не с друг другом , к сожалению или счастью)…
В один тёплый летний выходной, я приглашаю своего товарища и его девушку к себе на дачу, чтобы помирить их из за какой то очередной тупой ссоры… Товарищ упарывается в щи , и уходит спать, мы остаемся у костра вдвоём, с бутылкой вина. Оба мы хорошо пьяненькие уже… Мы проговорили всю ночь, об алкоголе, об идеальной семье, о музыке, о путешествиях и фотографии… Как я потом ей сказал, я так хотел тебя поцеловать в ту ночь , но у меня есть определённые принципы. Она сказала: ну и дурак)
Утром мы взяли ещё своих друзей с их маленьким ребёнком, и поехали кататься на моторке, товарищ опохмелившись пивом перешёл на водку и тут же был «унесён ветром» на корму, где благополучно проспал все путешествие . На одной стоянке, когда она мне передавала ребёнка из рук в руки, я спросил ее шутя: родишь мне такого?))) она улыбнулась и промолчала , напомню мы оба в отношениях, хоть и ужасающих и угасающих…
Для неё эта поездка, как и для меня была переломная, в которой я для себя уже решил сменить футбольный клуб, в связи с истечением контракта. ))) Приехав домой, я сказал своей девушке, что мне надо подумать о нашем будущем и уехал к родителям, оставив ее жить в своей квартире. Никогда! Я не изменял своим половинам и вряд ли это случится.
Приехав домой , мы начали переписываться круглосуточно, но для того что бы встречаться мне нужно было чтобы она сама решила , без внешнего давления , хочет ли она этого сама. На тот момент у ее сожителя была машина, квартира и неплохая работа. Я был простым менеджером, без машины, с зп в 40000₽ ( она получала около 100тр) и старше ее на 10 лет). Жильё правда у меня было ипотечное). Через неделю, таких переписок, она сказала: что устала от абьюзных отношений и хочет съехать от своего мч. Я начал думать, у меня в квартире жила моя девушка, которая не знала о нашей Санта-Барбаре, и соответственно я не мог ее позвать к себе , и не мог со своей зп снять ей квартиру. Через неделю, я предложил сходить попить кофе на набережную, и просто развеяться . Мы погуляли, подержались за руку, я встал напротив неё, и как в фильме «Москва слезам не верит» сказал голосом Веры Алентовой: я так долго тебя искал, и никуда не отпущу и обнял ее… У меня были накопления около 100тр, я копил на машину, я сказал своей А , давай я все решу, не беспокойся ни о чем! Она: я тебе верю ). И мы обнялись)… Я написал своёй девушке, что я думаю мы дали друг другу все что у нас было, и думаю легче было бы нам расстаться. Она согласилась и попросила неделю на переезд. Одной проблемой стало меньше). Напомню, мне было 35 лет, я никогда не делал девушкам предложения, хотя жил 2 раза с девушками больше 6!!!!! Лет! Мой совет- Бегите от таких мужиков))))
Через неделю моя уже точно бывшая , точно съехала я сказал своей будущей жене на одной из прогулок: у меня нихуя нет кроме квартиры, которую мне подарила мама, у меня зп 40тр, у меня обычная писька ( мы только пару раз целовались только !) выходи за меня замуж, с такой женщиной как ты, у тебя будет все! Она посмеялась и обещала подумать до завтра!) .
Через неделю мы начали жить вместе, через неделю я с рабочего компа прислал ей предложение через госуслуги)), и мне пришло подтверждение! Мы поженились через 2 месяца после нашей встречи на даче . А жили на момент свадьбы вообще всего 2 недели вместе. Мне повезло с женой, с родителями, с родителями жены, что они не осудили!!! А поддержали наши отношения. Как сказала жена недавно, на вопрос нахера ты пошла за меня замуж? Она: ну мне не ногу же отпиливали, не понравилось бы развелась). И вот с высоты прожитых 8 лет, я могу сказать что получилось: жена ушла на более легкую работу, со свободным поседением , с зп около 50тр, моя зп выросла очень прилично , за декабрь 322 тр я получил. Но самое главное, когда моя супруга три!!!! Года получала в три раза больше меня, она не сказала мне ни слова, что я не мужик, чо за копейки, не упрекнула меня и не пилила ни разу ! Она просто говорила, бросай свою работу , найди себя в другом, я зарабатываю, с голоду не умрем. Ни разу!!! Она не ебала мне мозги, не лазила в мой телефон. У нас просто нет секретов. У нас нет скандалов и прочей мозгоебли, это все было в прошлых отношениях в избытке. У нас есть рот, и мы им говорим, обо все проблемах. Как сказала Лейсан Утяшева , жена не должна быть мамкой, она должна быть другом. С которым можно шкодничать. Сейчас мы счастливая семья, с кроссоверов, с квартирой, мы можем позволить себе жить на Средиземном море 2 месяца. И все это на полном Релаксе , потому что все проблемы можно решить если говорить со своей половинкой. Я люблю тебя, А)
ЗЫ: ребёнка кстати тоже родила )