Про предложения, от которых невозможно отказаться.

К слову, живу в небольшом городе Беларуси. Не то что не в столице, а даже не в областном. Увлекаюсь фотографированием, в том числе и свадеб. Ввиду наличия основной работы, фотографии уделяю не так много времени. Следовательно и уровень фото соответствующий: есть куда расти.

Про предложения, от которых невозможно отказаться. Фотография, Предложение, Переписка, ВКонтакте, Заработок, Самара, Республика Беларусь, Длиннопост, Развод на деньги

В общем как поумнею, ребят, приютите меня кто-нибудь в Самаре. Я то уж полумиллионным гонораром поделюсь.

432
Автор поста оценил этот комментарий

А так вот о ком Рома говорил, он мне тоже писал и я поехал к ним в Самару, всё оплатили, жильё питание за их счёт, оборудование тоже кроме моего фотика было их. У них там пару проектов планируется и через месяц опять к ним, по деньгам всё хорошо, не обманули, вот выбираю себе машину на заработанные у них деньги.Портфолио моё сразу набрало больше 100000 просмотров, звонят уже даже с Рио-де-жанейро и Нью Йорка, готовы платить такие же суммы сколько студия Романа, только в долларах. Ну бывай, поехал я в аэропорт на самолёт Чугуев- Кипр, спасибо тебе, что отказался.

раскрыть ветку (1)
373
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ты меня благодаришь, но когда тебе надоест ни в чем себе не отказывать и жить в роскоши, ты выкуришь сигару, стоя босиком на песчаного берегу и обдумаемый морским бризом, и будешь проклинать меня. Меня и мою жену, которая просто не успела вовремя сказать мне "Не тупи".
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так, значит тут речь не о спорте...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
"Агрессивный игрок с задней линии" звучит угрожающе.
показать ответы
154
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера я купил себе последнее, о чём ещё мечтал - Анджелину Джоли. Сейчас я курю последнюю оставшуюся в мире сигару 1832 года, в камине догорает скрипка Страдивари, Анджелина сладко спит рядом, а Бред Питт побежал в магазин купить мне новый Бэнтли. Знаешь что? Я тебя проклинаю. Мне больше ничего не надо. А я даже фотографировать-то не умею толком. Гори в аду. Ты испортил мне жизнь. Жене передай, чтоб не тупила. Гребаная Самара... Там начались все беды...

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня заиграла музыка из Макса Пэйна)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вот тут ржете, а у меня знакомому тоже так написали в вк и он реально поехал снимать заказ в какой-то зажопинск за овер дохрена км на машине. Причем изначально все выглядело более чем странно, просили снять 500 деталей для холодильников, каждую отдельно и спросили сколько цена за кадр. Он на отъебись ляпнул 1000 руб, решив что на этом они отстанут. Когда ему написали «ок» он не поверил. Когда он привез 500к не поверил уже я. За правдивость не ручаюсь, свечку не держал, но деньги и переписку видел.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, Роман, уговорили. Можно не разлогиниваться.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понял, что мешало пообщаться по телефону. Стремно давать номер? Ну так в современном мире твой номер уже по сотым рукам ходит в любом случае. Да и можно ради этого дела завести рабочую звонилку. А так-то выходит, что автор тут острословит и иронизирует, а пруфов, что это реальные мошенники - нет. Более того, по выложенной переписке, я бы сказал, что курвится именно автор. Я думаю, спрашивать "в чем развод?" у потенциального заказчика, не будучи уверенным в кидалове - не очень славная идея.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На такие крупные заказы, насколько мне известно, никто не ищет фотографа напрямую. Все делается через агентство, которое в свою очередь отбивается от потока желающих попасть к ним фотографов. В целом в несвадебной фотографии дела обстоят так: если фотограф хочет заработать -- именно он и должен искать пути заработка. Пруфов, что это развод, у меня нет точно так же как и оснований полагать, что я такой распрекрасный и неповторимый, что меня нужно вызывать а такую даль для съемку. Ну и обращение на "Vasil", как написано в профиле, наталкивает на мысли, что диалог начинает какой-нибудь алгоритм спам-рассылки.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бросай давай

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ж на рекламу никак не потянет, верно?) vk.com/basil_chu
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые фото прям очень круты на взгляд простого обывателя. Особенно зацепили фото девушки в пледе, девушка на чёрном фоне, балерина и фото(видимо ваше) в кружочке.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Как ни странно, но на такие съемки спроса нет. Всё это на творческих и некоммерческих началах)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Самаре хорошо. Но только летом... А если решишься, заезжай Жигулем угощу, за половину то гонорара

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заманчиво. Когда еще выпадет шанс выпить жигуля за четверть миллиона)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прям интересно стало на работы посмотреть, что за талант такой нахваливают))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про талант заливать он, конечно, не стеснялся) Но если очень интересно посмотреть, могу куда-нибудь сбросить ссылку на страницу. Но каких-то необычных съёмок давно не проводил. Одну из нетривиальных можно, кстати, увидеть в моей прошлой публикации на пикабу)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а есть где-то в другом месте? Я из Украины)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В инстаграмме у меня всего несколько публикаций. Чуть пересиливаю свою лень, чтобы хоть где-то что-то вылаживать) Вероятно, именно в связи с этим я не самый коммерчески успешный фотограф))