Про попытки общения на СЗ

Осторожно длиннопост.

С мужем разошлись чуть больше пол года назад по причине его левака. Как оказалось рогатая я уже ходила год с лишним. Спалился ну очень тупо: нашла чужие женские трусы в машине. Хз зачем их оставил он или она, может на память, может как трофей? Хуй знает. Отпираться не стал, но и уходить не хотел. Давай пробовать все вернууууть и т.п. Выпнула нафиг, хорошо что квартира добрачная моя.

Решила с недавнего времени чисто попробовать хотя бы начать общаться с противоположным полом сначала виртуально. Зарегистрировалась в приложении и на сайте, чтобы выборка была побольше. По итогу осталась в приложении, на сайте почти сразу удалилась – не зашло.
Так вот, я в ахуе друзья мои. Сразу скажу фотки у меня обычные, не с демонстрацией оголённых запчастей тела, нет никаких намеков на пошлость, анкета простая тоже без "ищу с кем совокупиться". Ну да я вроде красивая насколько себя могу оценить, внимание мужское есть и в реале, но общаться пока тяжеловато потому что вроде только разошлась и нужно немного держать дистанцию для понимания "а чё дальше делать". Вроде вот же замужем была, а как знакомиться вообще? О чем говорить и т.п. головняк.
С чем столкнулась:
Предложений вирта, реального секса и секса за МП (кстати долго гадала че это за МП, просто бы уже сразу писали за деньги и все) дохрена и больше. Ещё отдельная прослойка просто первым сообщением кидающая хуи. Зачем? Непонятно. И присылали б красивые хоть, с норм фоном, антуражем, ракурсом. Иногда комментирую, да. Большинство сразу ЧСит или игнорит. О, мои любимые это: "Приезжай на чай" или "Говори адрес щас приеду на чай к тебе". Я-то осторожная и хер куда поеду к незнакомому или ещё чего домой к себе пущу. Но почему человек на той стороне даже на минуту не задумывается что я могу быть маньячкой и прирезать его, м? Ну вот может же быть такое. Отказываешься логично все обосновав и начинается: "да че ты ломаешься, да я тебя не съем, проще надо быть, я ж не маньяк какой" и самое любимое "ты мне не доверяешь?!" - действительно, первому встречному мы же все доверяем, да?

О, ещё меня вырубал такой момент:
Согласитесь, в первую очередь мы ведь всегда смотрим на "обёртку", и мне, не читая анкеты, залетали в личку с ходу на мои фото. И когда я вежливо отказывала без расписывания причин меня сразу начинали пытать и выяснив что к чему на меня незамедлительно выливался ушат говна на тему: какая я тварь, надо в душу смотреть а не на морду-лица, шлюха и т.п.
Т.е. товарищ выбрал меня по фотке, где я стройная лань возле дерева, я ему понравилась, он мне написал и я, не разглядывая его, должна бежать роняя тапки к счастью смотреть его душу. И я право выбора не имею и должна просто принять его лысого, поплывшего, жирного, рябого, низкого и т.д. (да, пишут абсолютно разные мужчины на любой цвет и вкус). Простите меня, я знаю что внешность мы не выбираем, но вкусы свои просто так не заткнешь куда подальше. Если человек не нравится внешне – себя не пересилишь. Я себя трезво оцениваю и понимаю что понравлюсь точно не абсолютно всем представителям мужского пола как на сайте так и в реальной жизни. И спокойно с этим живу. И отказы нормально принимаю. Было пару раз, когда спокойно расходились с мужчиной при встрече ибо я не оправдала каких-то его ожиданий. Ну ок. Ну ладно. Никогда после не оскорбляла и вдогонку говна не написывала.

А сколько ж там женатых... Я честно в дичайшем ахуе. Ребят, зачем вы женитесь, те кто потом сидят на СЗ постоянно? Вот для чего? (Мне правда интересно, хоть анонимно пост запилите что ли.) Чтобы потом сидеть на СЗ и прятаться от жен? И постоянные отмазы и оправдания: "да она жирная, да она страшная, да она не даёт, да она не хочет разнообразия, да у нас все уже потухло, мы чисто из-за детей живём" – бляяяя, нахуй так жить? Вот если действительно все так как они пишут – зачем так жить и себя мучить? Не, я предполагаю конечно что жена там нормальная и ни сном не духом что в семье что-то не так, а это ему захотелось перчинки и тайны с острыми ощущениями . Но я все равно не понимаю зачем и почему.
Хочешь ты блядовать и трахать девок с СЗ – разведись и ебись направо и налево, а не вот это все. Ну, фу же. Причем когда спрашиваешь, ну нормально тебе бы было если вот так же жена на СЗ сидит и ездит к кому-то? С кем-то там пошоркалась, а потом в вашу общую кровать тащит эту грязь, норм? Сразу: да те че, она не сидит, да она не такая, да ей не надо, да я её б убил бы.

Одним словом подытожу все это действо как пиздец.
Удалила и приложение и аккаунты, так поживу. Без знакомств пока. Пообщаюсь с окружением вживую)

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.