Про подарки на ДР

Поймала волну постов про подарки...о дааа, это тема которую я могу описывать ежегодно (спасибо моим родителям). Не очень они любят отмечать детские дни рождения, им приходилось прям напоминать порой. Вот в том году, например, мне подарили открытку, скачанную с интернета, в общую группу в wa!

Но самый эпичный день рождения случился со мной в символичные 13 лет...
Это был пасмурный день, родители утром ушли на работу, заботливо меня не разбудя. Естестно, в школу я опоздала, за что получила звезды... отличия от учителя и ещё получила не очень приятную оценку. Выйдя со школы, попала под ливень, решила спрятаться в магазине высохнуть, но прищемила палец...серьезно так прищемила, с кровью там и прочей противностью. В общем шла домой минут 15, мокрая от слёз, дождя и крови, и у входа в квартиру поняла, что потеряла ключи.
Ждала реанимации под дверью, но дождалась маму, что тоже не плохо. Палец перемотала, сухую одежду выдала, чай теплый налила. А, ну и конечно подарок...подарили мне в тот день ЗОНТИК! Ну, типо актуально, понимаете, Бабкин такой в цветах весь...красота! Эх, а я косметику хотела, мою то дождем уже смыло. К слову, с тех пор я зонтиками не пользуюсь, пользуюсь копюшоном. А родителей люблю очень! Вспоминаем, смеёмся.. они в основном, мне ещё обидно)