Про моменты бытия. v2
Здравствуй случайный читатель. Хотел выразить в этом посте свою мысль по поводу некоторых фотографий, фотографий на которых запечатлен, не сфотографирован, а именно запечатлен какой-то момент. В них есть своя, так скажем, магия. Эти фотографии не "постановочные", в них нет, некой, цивильности или призмы "доброты", они есть именно в том виде, в котором мы их видим. Считаю что фотография сделанная изподтишка, именно когда объект того не ожидает или фотография сделанная фотографом внезапно, в момент озарения, когда он увидел именно тот, единственный закат, росинку, девушку, да что угодно, только такие фотографии могут передать девственность эмоций, чувств, горечи, боли, радости, да что угодно. Прошу посмотреть примеры таких фотографий, что чувствуете вы?
Кому не сложно, помогите узреть похожие. Да-да я знаю про поиск по похожим.
Спасибо за внимание!



