Про ЛОМов

И все таки как обычный обыватель я тоже думал про вечеринку Ивлеевой. Мнение свое не буду врать менял, но никому и не выкладывал. Сначала думал что это стыд, а потом вроде "ну и что такого? Сами заработали, сами отдыхают" и вот сегодня поймал себя на одной мысли. Есть такое понятие человек ЛОМ, а если поточнее Лидер Общественного Мнения. На таких людей смотрят и к ним прислушиваются массы нашей необъятной, а раз уж люди собравшиеся там как не крути, но относятся к этим людям (кидайтесь сколько угодно камнями и прочим, но как не крути сторонников там собравшихся не мало, это факт) то и вся молодежь с несформировавшимся сознанием думает что подобное это норма, и более того думает что она такая смелая, что это сделала, и последующий поступок который кто то будет совершать, скорее всего может быть ещё более ломающий эту стену морали. Так вот я к чему, все таки это непотребно, люди которые добились популярности, должны нести ответственность за свои действия, которые служат примером многим. Одно если ты рок звезда и выйти для тебя голым на сцену это норма, возможно не много другое, типа образ работает, у Шуры например заслуженного артиста нет, а Рамштайн и не такое вытворяли и их никто не судит, по тому что кроме фанатов и интересующихся никто не знает, но когда вся "элита" "вытворяет", ну это уже не нормально