Про лето
Дышится легко, работается тоже, не потеешь, в общественном транспорте комфортно, пыль не висит в воздухе, ноги не превращаются в пеньки к концу дня.
Да здравствует холодное лето!
а я наоборот, почему то простываю именно в сильную жару) зимой могу в -20 ходить без шапки, не болею)
Для меня коварна именно такая погода, когда жарко, ты уже разнагишалась, ходишь по дому голая, заваливаешься спать, а ночью бабац и температура резко до 13 градусов падает и дождина, а все окна то открыты, просыпаешься с заложенным носом. Профит
ооочень редко где дают отпуск сразу на три месяца. если ты не какой-нибудь строитель или водитель, и не занимаешься сезонными работами. работать надо умеренно, и отдыхать тоже.
упахиваться вредно, все должно быть размеренно. мы ж люди .а не лошади!