про фильм "Горбатая гора" (недоумение)

вот недавно на пикабу увидела пост со списком фильмов, над которыми можно поплакать и среди них был "Горбатая гора", вот я и вспомнила опять (смотрела пару лет назад чтобы осведомится за что такие положительные отзывы и что это вообще)

Я совершенно не понимаю тех кто считает что этот фильм гимн "прекрасной мужской любви", или тех кто вообще носится с ним и хвалит.
Послушайте, два ковбоя ночью в палатке спонтанно занялись сексом, причем один из них был явно инициатором. И дальше о их жизни, редких встречах, о том что они женились на женщинах.
Но где она любовь?? Я бы аплодировала, я бы не негодовала что фильм получил награды или положительные отзывы, если бы действительно показали любовь между двумя мужчинами! Но ее не показали. Там просто нездоровая привязанность возникшая после неожиданной близости. И ничего больше. Поверхностный отталкивающий фильм.

Почему если геи всего мира так твердят о своей нормальности и прочем, они даже не могут снять нормальный фильм, после которого зрители сказали бы "верю". Более того ни одного годного фильма на эту тему вообще нет! Не то что бы отчаянно хотелось смотреть что-то подобное, а просто я удивляюсь, почему же они не сумели до сих пор создать их.
Я абсолютно верю в то что им не получится это и в дальнейшем)
Гомофобы всего мира бы на секунду замолчали и притихли, если бы или в произведении искусства или в реальной жизни увидели хоть раз эту хваленную геями "настоящую любовь".
Но они ее не увидят) Потому что ее и не существует.

зы. я совершенно спокойна) просто вспомнив про этот фильм захотелось высказать свое мнение.