Про дорогой Русский Юг

Есть у меня дядя в Анапе, который теперь является "охреневшим недоотельером" и имеет свой домик на 10 номеров под сдачу в очень удачном месте. Земля ему досталась в наследство от мамы, папа у него немец, братья все в Германии, а он решил остаться на Родине. Строил он все это дело лет 15 ( что-то модернизируя, а что-то с 0), ну и, на мой взгляд, сейчас  это выглядит все вполне неплохо.

И вот вызвалась я ему вести Инстаграм его "Домика", сам он трубку вечно не берет, а отвечать надо оперативно.

Про цены: ( это не реклама, нигде ничего указывать не буду), но на сколько  я знаю, цена является "средней" в городе.  Номера состоящие из спальни, кухни и ванной на троих человек стоят 2500, Номера без кухни 1800. 

Вот по работе я часто езжу по России,  и, как по мне, это нормальная цена. Ну нет приличных номеров ни у меня в городе, ни в других крупных городах меньше 2000р. Тем не менее, люди под прайсом пишут какой-то полный негатив, в директ просят скидку и сдать номер за 500 на троих с ребенком, начинают писать что из-за меня не могут свозить ребенка отдохнуть.

После этого мы решили сделать "эконом" номера из небольшой комнаты (метров 12-14), где будет просто кровать, телевизор и кондиционер. И вот результат:

Про дорогой Русский Юг Русский юг, Анапа

Опять начались комментарии в стиле "это же подсобка".

Номер на юге на двоих 600 р.  6000 р за десять дней, 3000 на одного и все равно народ недоволен. Половина от 600 рублей уйдет только на стирку полотенец, простыней и уборку.

Я сама возмущалась хамскому поведению и сервису на юге, но теперь я их отчасти понимаю.

Теперь дядя ведет свой инстаграм сам.