Короче, база.
"Привет, как дела" в первом сообщении на сайте знакомств - это фильтр.
Если ты нравишься девушке - она ответит и на это, и на просто "привет", и на смайлик. На любое адекватное нейтральное первое сообщение девушка 100% ответит, если ты ей понравился.
У меня один друг присылал во вконтакте просто точку. Буквально всё первое сообщение незнакомому человеку: "." Девчонки отвечали, вернее спрашивали, что такое, что он хотел отправить, кто он такой и завязывался диалог.
Секрет в том, что он в целом девушкам нравился, у него были хорошие фото, по которым было видно, что пишет симпатичный молодой парень.
Если ты выглядишь как молодой DJ Куоллс, то ты можешь писать, что угодно: показать, что прочёл анкету, сделать комплимент, рассмешить, заинтриговать, спросить о том, что ей интересно, похвастаться... Она тебе не ответит. В самом лучшем случае - ответит, но быстро сольётся.
Тут в комментариях девушки без социальных навыков, но с огромных количеством первых сообщений на СЗ жалуются, что не знают, что отвечать на "привет как дела" и говорят, как надо с ними здороваться - можете не читать и не радоваться. что вам открылась мудрость. Это все... как бы так сказать... Хитрят эти девушки. Если парень им понравится - они и быстро поймут, что отвечать на "привет, как дела", и ответят. Если понравится очень сильно - станут заходить постоянно в анкету, пришлют "подмигивание", а то и сами напишут. Если не понравится, вы можете следовать их совету - вам не ответят.
Кому-то это может показаться неприятным, обидным, даже жестоким - но это правда жизни. Девушка не будет общаться с тем, кто ей не понравился. особенно если когда у нее еще десяток вариантов есть. И сама сделает всё, чтобы ты с ней общался, если ты ей понравился. Все остальное - это либо самоуспокоения тех, кому не отвечают, либо попытки надменных баб казаться не надменными а просто требовательными.
Поэтому "Привет, как дела" - это фильтр. Если девушке, которая сама зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы познакомиться с тобой нужно что-то кроме "привет, как дела" в первом сообщении - то ей 100% не нужен ты. Прими это и трать время на ту, которой нужен. Ну или на то, чтобы поменяться (или поменять фото в анкете) и стать нужным.
Расскажу свою историю. Я конечно не фитоняша, но вполне себе. Я не знаю зачем я его лайкнула. Мне подружка говорила постоянно, что давать шанс надо всем. Он мне написал, не помню с чего начал, но мгновенно заинтересовал. И вот мы уже взахлёб переписываемся, меньше недели прошло, а он уже пригласил встретиться. И вот идем, общаемся. Я думаю бляя такой классный, но как же жалко что ты такой страшненький... Зубы такие вперед, выдающиеся челюсти. Глаза маленькие и какие то злые. Прям реально жалко было, потому что не позволю себе с таким встречаться. Ну короче как вы поняли роман закрутился слишком быстро сильно. Он так же быстро и резко закончился, но это уже другая история и не по причине его внешности. Морали нет)

Баяны
313K постов15K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.