51

Присягнули и еще раз присягнем!))))

По моему режиссеру отлично удалось показать сцену принятия новой, так сказать свежей и "демократической" присяги на Украине....

Но молодежь может быть не в курсе того, что только в России не заставляли второй раз присягать генералов, офицеров, прапорщиков, мичманов, сержантов и солдат. Присяга данная СССР на территории РФ была действительна для всех успевших в силу возраста ее принять.

А вот в Эстонии, Латвии, Литве, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Туркменистане Таджикистане, Армении, Азербайджане, Киргизии, Грузии, Молдавии, и на Украине присяга принималась повторно. По сути большинство генералов и офицеров в этих свежих государствах изменники присяги (естественно возрастных), а предавший однажды без труда предаст и дважды ... Ну это мое сугубо личное мнение.

Как вы думаете почему так?

Что еще хотел бы сказать ...
Я против национализма во всех его проявлениях. Я просто показываю то что было во времена становления так называемой демократии. Постарайтесь комментировать без крайностей.

По себе, честно, я настраивался увольняться, если будет предложено принимать вторую присягу РФ. Но мудрость в данном случае восторжествовала....

Дубликаты не найдены

Отредактировано hexus16 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
7594

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6606

Серийный вор

5205

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3236

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3045

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: