Православный активист
На волне постов пра Матильду и писем счастья для руководителей кинотеатров. Сегодня в Москве, на станции метро Преображенская площадь, был замечен персонаж, почему-то вызывающий лично у меня опасения. Может быть, причина в толстовке, расписанной цитатами из евангелия, или же в подозрительном рюкзаке - не знаю. Но смутила меня надпись "Ибо каждый, кто призовет имя господа Иисуса, будет спасён". Двусмысленно.
Интересно , какова вероятность, что в рюкзаке коктейли молотова для очередного кинотеатра?
Простите за качество.
