Дубликаты не найдены

+18
Перевод для тех, кто нуждается:

- Украина - это страна-шлюха, и неважно, чей хуй сосать. Польский или американский - им нравится лбой. А ты, Укр-Девочка, живущая в США - яркое тому подтверждение.
- Россия не может вынести саму мысль о том, что Украина стремится к лучшей жизни, поэтому и ненависть такая к Америке и Европе. Но правда всплывёт. (дальше хохлопатриотизм на мове)
- Лучшая жизнь))) Высокие налоги, срезанные пенсии и фашисты у власти сделают Украину лучше. Нет больше страны "Украина". Она скончалась в ночь с 2 на 3 мая, когда власти убили (сожгли) более чем 100 человек заживо.
- 40 человек, сператистов и террористов из России, если ты вдруг не в курсе. Никто из них не был из Одессы. И если ты не понял - Украина сейчас едина и настроена против сепаратистов как никогда.
- Ага, террористы, как вам СМИ сказали. Знаю. Террористы без оружия, беременная террористка, убитая вашими героями. Правду вы поймёте. Позже. Уж поверь. Позор тебе и твоей бывшей стране.
раскрыть ветку 4
+5
Спасибо автору за добавление. Но у меня нет кнопки удаления коммента или я слепой. Извиняюсь за нубство. Как убрать?
раскрыть ветку 1
+7
Никак. Но Пикабу любит своих пользователей. Поэтому даёт тебе возможность удалить коммент, пока кто-либо не поставил плюс, либо пока ты ещё не обновил страницу
-7
Читать сниззу вверх
-10
беременная террористка - фэйк
ещё комментарии
+15
Милиция Одессы подтвердила, что все погибшие граждане Одессы. Это даже на УкроСМИ писали. Так что девочка не просто шлюха, а тупая шлюха, отказывающаяся верить в правду.
+5
И кого же тогда хоронят сейчас одесситы, собираясь толпами сотнями человек? Русских террористов? Своих местных они хоронят и плачут по ним
+4
ленивая жопа!выкладываешь не на русском-переводи!сайт русскоязычный
раскрыть ветку 6
+5
Ну да, ленивая жопа. Щас постараюсь по-быстрому:
а) Украина - страна-шл*ха, ей не важно чей х*й сосать, Польский или Американский, она всё равно будет в восторге. И ты, украинка из америки, доказываешь это в очередной раз.
б) Россия не может смсириться с тем, что жизнь на украине начала налаживаться, вот почему вы так ненавидите америку и европу. Правда всплывёт наружу.
а) Лучшая жизнь?) Повышение налогов, порезанные пенсии и фашисты в правительстве помогают налаживаться жизни на украине. Нет больше такой страны "украина", эта страна умерла в ночь со 2 на 3 мая, когда правительство украины заживо сожгло более 100 человек.
б) 40 человек, сепаратистов и террористов из России, если ты не знал. Никто из них не был одесситом.И если ты не слышал, украина ещё больше объединилась против сепаратистов.
а) Террористы, вот что говорят ваши сми. Я знаю это. Террористы без оружия, беременная террористка, убитая вашими героями. Ты узнаешь правду. Позже. Позор тебе и твоей экс стране.
Как то так
раскрыть ветку 2
+13
Да это очередная "дочь офицера" , у меня знакомый в Америке живет и особо никакую истерию по поводу нас не наблюдает но он правда не особо и интересуется этим но вот в одном он уверен точно, очень много американцев не довольно "кабинетом" Америки.
+1
Пока писал уже перевели)
+1
Чуть ниже я перевёл. Не против удалить коммент, если автор вставит в пост.
раскрыть ветку 1
+1
не было твоего перевода,когда писал,да и все равно считаю,что переводить должен автор!
а тебе спасибо за перевод
0
Учи английский, чтоб понимать юмор))
+2
Есть у меня подозрение что Zmeyuk не американец, хотя бы Ник очень похож на Змеюк, а это просто калька с русского?!? Зачем тогда писать на англ с украинкой? ... Или она просто отказалась понимать на русском а на великом укрском языке Змеюк писать не умеет, пришлось на англ?
раскрыть ветку 7
+3
Посмотри на ник автора поста =)
раскрыть ветку 6
+2
Гыы, не заметил даж :) ... Спасибо.... А в чем тогда прикол морочится с англ?
раскрыть ветку 5
0
побольше бы такого понимания в украине, каждому украинцу, многое бы само собоой нормализовалось, от нацисткой власти не осталось следа
0
не думаю что именно американец это писал
-1
http://www.youtube.com/watch?v=aLKPxBJaxS0
Ссылка на видео и обсуждение под ним.
раскрыть ветку 2
+2
хех, доебутся везде. Даже там где нет политики.
0
среди всех комментариев лень искать те самые. вдруг это просто русский и украинка спорят на английском?
-2
Зачем делать из скрина убогой переписки в тытрубе пост на пикабу?
раскрыть ветку 4
+3
Зачем вообще делать скрины убогой переписки откуда угодно, и постить на Пикабу?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
-3
Чтобы все увидели, что автор уникальный человек владеющий английским
раскрыть ветку 1
-2
Только если так.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: