1

"Правда" о прививках

Наткнулась на аккаунт в инстаграме, где некая мадам очень активно "просвещает" мамаш о вреде прививок и вообще традиционной медицины.

Я не спорю, есть весьма спорные лекарства, но это же не значит что надо гомеопатией лечиться (см. ниже, она об этом пишет) или не делая прививок переболеть всеми болезнями

"Правда" о прививках Прививка, Дуры, Длиннопост

Вот некотрые выдержки:

Как же у меня бомбит

Дубликаты не найдены

+5
Вот помрет ее дитя, не дай бог, окажется, что врачи виноваты.
+4
От ветряной оспы уже есть прививка. Посмотрим как она будет лечить воспаление легких гомеопатией. Или еще что-нибудь повеселее. Пизданутая... Из-за таких потом в Индии начинаются микро очаги холеры. Бля...
раскрыть ветку 2
+2
Уринотерапией будет лечить.
При мне в кабинет врача завели мужика с костылями. У него стопа, да и вообще всё что ниже колена на левой ноге было бордово - фиолетовым цветом и все это опухло до размера трехлитровой банки. Врач посмотрел и сказал что срочно нужна операция, иначе в лучшем случае ампутация, а он в отказ, мол в церкви молюсь и Бог мне поможет вылечиться. А привели его родственники.
P. S. не хотел задеть чувств верующих, просто голова на плечах не для того чтобы шапку носить...
раскрыть ветку 1
0
И это почему то касается исключительно вопросов медицины. Нет же таких ухарей скажем в физике. Никто не оспаривает физика, если тот, говорит, что пить расплавленную сталь не комильфо. Не нашелся же чувак, который заявил бы - физики долбаебы, втлрой закон Ньютона шляпа - и шагнул с небоскреба. Или промывание себе паром 150 градусный сделал. Ска... Бесят такие имбицылы . Еще детей нарожают и этому их обучают. Да у медицины есть проблемы - антибиотики не так полезны как все думали и вероятно прививка может вызвать болезнь, если ребенок не здоров. Тут вопрос обследования. Но от прививок умирать 0.003% вакцинируемых. А от отсутвия прививок - 35-37%...
+1

Все нормально. Очистка генофонда от идиотов.

+1

Особенно про гомеопатию и фарминдустрию позабавило. Учитывая тот факт, что гомеопатия есть придаток фарминдустрии и активно маскируется под фармпрепараты, продаваясь в аптеках.

0
Возвращение естественного отбора благодаря тугодумным идиотам... Планете так давно этого не хватает...
0
Чем больше гомеопатов - тем меньше гомеопатов
0

А в чём проблема то? Ну не хотят делать прививки - пусть не делают. У людей есть свобода воли. Почему у тебя то бомбит? Каким образом тебя касается то, что кто-то там чего-то не сделал.

Если ты сделал себе прививки, то вряд ли заразишься от не сделавшего. В чём печаль?

Да и с гомеопатией та же ситуация. Пусть хоть гавном измажутся, лично меня это никак не касается.

раскрыть ветку 2
0
А тебя это коснется, когда это создание не привитое заболеет какой нибудь ху... фигней и заразит тебя или твое чадо.
раскрыть ветку 1
0

Так я привитое же, как же оно меня сможет заразить?

0
Да пиздец таких не переубедить никогда. Сам с женой воюю все время - бесполезно.
0
Бомбит не подгорает
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: