30

Пожалуйста помогите!

Прошу помощи,утром нашел своего кота без движения,он никак не реагирует,но дышит,вет.клиники закрыты,но дом вызвать врача нет возможности,у кого было подобное,не дайте умереть любимцу,посоветуйте что делать,умоляю!

Дубликаты не найдены

+5

Бывает траванулся насекомым.Мой часто пауков жрёт,затем блюёт и просто впадает в ступор.
Отлёживается и ходит хвост задрав.Наверное уже жизней пять израсходовал.

+2
Горячая линия всяких вет клиник. У самих были проблемы после родов у кошки. Нашли за 20 км. Так человек приехал ночью (2 часа ночи) и даже денег на бензин не взял. Удачи вам
+2
Гугли гугли, вдруг поблизости есть ветеринар
+4

Простите ребята,хэппи энда не будет,умер,умер мой котейка,сижу рыдаю,у меня нет слов..

Врачи сделали все что можно,но увы..

раскрыть ветку 4
0

Бешенство, клещ? Думаю, могли и врачи сразу не сказать. Иногда и у животных без вскрытия не понятно, а его им делают редко. Судороги были самим плохим симптомом, обычно это говорит о нейролептическом поражении: болезнь в последней стадии, серьезные врожденные заболевания, быстротекущие инфекции.

Соболезную Вам.

Пожалуйста, не забывайте, что даже домашние животные могут подцепить "уличные" заболевания. Нужно их ежегодно прививать и возить на общее обследование.

0
Жалко то как...((( чем же он заболел? Я вас очень понимаю:(:(:(
0
Мысленно с тобой...
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Держись ! Сложно подобрать слова... Хоть узнал что было то ?! Что стало причиной ?!
+1
А вообще, сам ничего не сделаешь. Только ветеринар. Померить температу попробуй( в попец градусник. ) их оптимальная около 38 где-то.
+1

Пересмотрел кучу сайтов,никак не могу найти в чем проблема....

раскрыть ветку 16
+2

Температуру, пульс и норму дыхания животного Вы и сами можете проверить. Информации в Вашем посте 0, так никто ничем не сможет помочь. Возраст питомца, состояние его здоровья, порода, доступ на улицу, привит ли, цвет кала, количество мочи, блевал? Реагируют ли зрачки на свет и прочее... Ну как вам смогут помочь по описанию "лежит, но дышит"?

раскрыть ветку 14
0

3 года,дальше дома не выходит,температура 37,3,зрачки не реагируют,кал как всегда,моча тоже,не блевал.

раскрыть ветку 2
-3
Видимо, он спит
раскрыть ветку 10
+1

А до этого зверушка хорошо кушала? Воду пила? У меня просто кошка с панкреотитом свалилась, симптомы один к одному. Но ветеринар помог.

+1

Лучше никак не помогай, жди пока клиники откроются. Коты намного живучее людей.

+1
Я, конечно, не эксперт, но кот - это не компьютер, и помочь советом по описанию: "Лежит и не подает признаков жизни" - невозможно. Лично у меня так лежал от нефиг делать, просто. Как тряпка 2 часа болтался, а потом снова забегал, вот нравится ему амебой прикидываться. А в вашей ситуации поможет только врач
+1
Где нашел? Если котейка пряталось, то предчувствует гибель. У меня так кот умер. Съел отравленную мышь, охотник....
0

Сказали что почки,плюс с сердцем что-то..

раскрыть ветку 1
+2
Мягких облачков, яркого солнышка и зеленой травки вашему котику....😿
0
Сочувствую. Что сказали с котиком было?
0

Ждем продолжения! Как там котейка?

0

Ладно,побежал я штурмовать двери клиник,надеюсь помогут.

0

мож это инсульт?

раскрыть ветку 2
0
По морде понятно бы стало
0

ох не знаю я,ещё и не один ветеринар трубку не берет.

-7

Если не обойдётся, то вот тема, где отдают в вашей области мелкую котейку.

http://pikabu.ru/story/pikabu_pomogi_nayti_krokhe_dom_421993...

-7
утром... а сейчас 2 часа ночи... да тебе просто пох!
раскрыть ветку 3
+3
Часовые поясааааа
раскрыть ветку 1
+6

Нет, ты что. Существует ведь только %default_city% и его часовой пояс!

0

у меня 9-09 утра

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: