Поцелуй с коллегой по работе

С коллегой по работе (парень свободный) мы хорошо общаемся, как друзья. Как- то раз он пришёл ко мне в гости, мы пили чай, смотрели кино по телевизору и... поцеловались. Инициатором этого был он. Честно, мне стало не по себе в тот момент. Он ушёл, по работе мы с ним общались также как ни в чем не бывало, он помогает мне в некоторых ситуациях. Но вскоре написав и придя в гости ко мне снова.. вышеупомянутое повторилось вновь. Он не просит большего, а просто целовать его в ответ. После этого мы не видимся ( если только на работе) бывает по 2 недели, а то и больше во время своих отпусков. Я внешне привлекательная девушка, многие хотели бы просто хоть заговорить со мной..только мало обращаю на мужское население внимания (просто нет того самого еще). Как быть? Меня иногда саму так сильно тянет к моему коллеге. И не могу понять что ему нужно от меня всем этим? Общаемся с ним всегда вежливо. О каких - либо чувствах он мне не говорит, по взгляду конечно вижу иногда что чуть-чуть ему симпатична.