Посылочка из Волоколамска

С очень большой задержкой публикую отчёт по посылке из Подмосковья. Извините, Екатерина Олеговна, что заставил вас ждать.

Собственно, отчёт: посылка пришла вот в таком пакете:

Посылочка из Волоколамска Отчет по обмену подарками, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри были:

А) открытка

Посылочка из Волоколамска Отчет по обмену подарками, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

, Б) по всей видимости, магнитные закладки для книг

Посылочка из Волоколамска Отчет по обмену подарками, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

, В) воздушные шарики

Посылочка из Волоколамска Отчет по обмену подарками, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

и Г) какая-то странная игрушка, предназначение которой мне не совсем понятно

Посылочка из Волоколамска Отчет по обмену подарками, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

И всё вместе:

Посылочка из Волоколамска Отчет по обмену подарками, Летний посткроссинг, Обмен подарками, Длиннопост

Ещё раз извиняюсь за такое опоздание) Екатерина, надеюсь, вы посмотрите данный пост и отметитесь у меня в комментариях))) Засим до скорой встречи!


З.Ы. БМ выдал мне какую-то картинку с котиком и какое-то ископаемое

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=