Постю, пока постится
Уже больше часа как пикабушник, колыбаха растёт как на дрожжах, ощущения заебца!! Поэтому по многочисленным просьбам комментаторов ловите очередной пост. Слыхал что после отмены минусов ̶л̶ю̶б̶а̶я̶ ̶п̶о̶е̶б̶е̶н̶ь̶ годный контент непременно окажется в горячем, поэтому не стесняемся: плюсуем, подписывается, будет ещё много ̶в̶с̶р̶а̶т̶о̶г̶о̶ ̶г̶о̶в̶н̶а̶ хорошего материала. Алоха!!!
P.S. Бонус в комментариях