Пост-отчёт Фабрики 58

Привет всем! Прошу прощения, что затянула с отчётом, мы всем семейством дружно свалились болеть и достаточно тяжко, у мужа долбучая ковидла, у меня ПЦР не брали (моя тушка схуднула на несколько кило, судя по одежде, ибо аппетит пропал от слова совсем, есть через силу приходится). Симптомы у всех троих одинаковые. Вобщем, прошу прощения.
Итак, теперь отчёт!
Во-первых, ребята, огромное вам всем спасибо! Я столько приятных и тёплых слов получила вместе с денежкой из уголков всей страны!

Пост-отчёт Фабрики 58 Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост

Всего пришло чуть больше 9000 (точно не считала, сужу по остатку на карте, сгоняла все переводы на одну) рублей. 1000 была переведена победительнице Фабрики 59, как и обещала.
Самое главное! Реджи и Ронни получили новый просторный дом

Пост-отчёт Фабрики 58 Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост

Был вот такой, они всё время сидели на втором этаже и даже не пытались вылазить и контактировать.

Пост-отчёт Фабрики 58 Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост

Стало вот так :) три этажа, есть где поноситься как слонопотамы, разбрасывая вокруг всё.стали намного активнее, на котов им вобще плевать, как и котам на них. Уже вполне нагло выправшиваем почесушки и на ручки :)

Пост-отчёт Фабрики 58 Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост

Ну и чилим кверху лапами, когда устаём :)
Клетка стоила 3300, что неплохо вполне даже по сравнению с авито.
Ребёнку были заказаны наушники, которые уже пришли

Пост-отчёт Фабрики 58 Фабрика Счастливчиков, Удача, Длиннопост

Вот такие, довольна, как слон, на уши не давят, лёгкие, 4 часа спокойно можно высидеть без дискомфорта. Себе наушники ещё не заказала, но склоняюсь к таким же :) Мне непринципиально, полноразмерки или нет, звук хорош, к пк по своему свистку подключаются, к телефону по блюпупу, вещают в двух режимах - стерео и игровой (разницу слышно). Стоили они 3200.
Часть средств ещё не израсходована и отложена.
Большое Вам всем спасибо! И ещё раз прошу прощения за несвоевременный пост. Не болейте!

Фабрика Счастливчиков

369 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.