Поста-знакомство Фабрики 59

Всем привет, я Настя! Сейчас будет длиннопост)

Поста-знакомство Фабрики 59 Фабрика Счастливчиков, Везение, Кот, Мемы, Длиннопост
Поста-знакомство Фабрики 59 Фабрика Счастливчиков, Везение, Кот, Мемы, Длиннопост

Это оочень приятный сюрприз, можно сказать, что предновогоднее чудо! Я вообще-то человек - 33мелких неприятности, о чем буквально на днях пожаловалась в комментах на Пикабу, а мне напророчили везение в серьезный вопросах. Видать, вот оно!

Мне 31 год, я живу в Краснодаре, чему очень рада, потому что я крайне теплолюбива и даже летом почти не включаю кондиционер. Родилась в станице неподалеку, буквально в часе езды от города, можно сказать, что местная.

Работаю товароведом в сети оптик, я, по сути, связующее звено между салонами и мастерской. Довольна, здесь есть то, чего я не могла найти в других местах - отличные люди, стабильность и отсутствие прямого общения с клиентами (это самое главное, до этого работала в рознице😁). 2 субботы в месяц подрабатываю в этой же компании курьером.

Доход не самый высокий, но позволяет обеспечивать себя и иждивенку - живу в компании вредной и самодостаточной кошки. Возможно, она вся в меня, но это не точно)) Кошку зовут Бабайка, но я ее называю просто Киса.

Поста-знакомство Фабрики 59 Фабрика Счастливчиков, Везение, Кот, Мемы, Длиннопост
Поста-знакомство Фабрики 59 Фабрика Счастливчиков, Везение, Кот, Мемы, Длиннопост

В сентября я исполнила мечту половины своей жизни - ввязалась в ипотеку. Да, это студия, да, платить мне до старости, да это больше половины моей зп. И ждать до окончания строительства мне еще год. И экономлю вообще на всем. Но это будет МОЯ квартира, собственная, не съемная и не квартира мужчины. А моя!

Я уже активно гнездуюсь - первым делом начала вязать ковер из джута 2х2м. Уже есть 1х1, еще 3 раза по столько - и я у цели! Еще хочу сама сшить шторы, и постельное. И вообще, в своем жилье хочется по максимуму делать что-то своими руками, я одна такая сумасшедшая? Потихоньку подкупаю мелочевку, которая понадобится после переезда. Мониторю все скидки и промокоды, очень жаль было в месяц распродаж, что не могу купить ничего крупного - снимаю я тоже студию и ставить негде.

Вот ковер

Поста-знакомство Фабрики 59 Фабрика Счастливчиков, Везение, Кот, Мемы, Длиннопост

Что по личному - чуть больше года назад я решила, что семейная жизнь не для меня и больше я ни с кем вместе проживать и делить быт не хочу. Нашла летом себе такого же странного мужчину (что оказалось не так-то просто, мне многие отказывали именно по причине того, что я не хочу семью. Внезапно, у меня были другие стереотипы) и мы вполне довольны друг другом))

Хобби постоянного у меня нет, я скорее натура увлекающаяся. Я чем только не начинала заниматься - и шила, и шила из кожи, и вязала, и рисовала традиционно, и рисовала в Фотошопе и рисовала на одежде. А сколько всего я хотела начать и не начала)) Меня обычно хватает месяца на два. В итоге более-менее постоянно я только читаю (люблю фэнтези и фантастику), гуляю пешком (обожаю парк в выходной в 8 утра, когда никого нет) и поглощаю информацию на Ютубе. Периодически играю в компьютерные игры (последнее, что начала проходить - Baldir's gate 3, но подзабросила).В разное время смотрю то палеонтологию, то антропологию, то историю медицины, то астрономию. Но и DIY, косметику, шмотки, компьютерные игры, технологии я тоже люблю, не только научпоп, конечно.

Периодически с подругами выбираемся на концерты, в этом году впервые была на фестивале - Лестница в небо. Дико понравилось, очень хочу еще! А так в основном ходим на малоизвестных исполнителей в бары. (Очень рекомендую нашу местную краснодарскую группу - Белки на акации).

Что по планам на выигрыш. 10% перечислю следующему счастливчику, конечно.А остальное... С одной стороны,вроде правильно будет на эти деньги купить что-то в будущую квартиру. Что-то полезное и нужное. Но. Я так устала от экономии, если честно. Пока копила на первый взнос(в итоге взяла без него, но теперь эти деньги на обустройство), теперь, когда уже плачу ипотеку. Поэтому решила - эти деньги мне для радости, для подарков самой себе на Новый Год.

Первое - я давно мечтаю о световом будильнике. Я очень легко встаю летом, когда светло, но мне так тяжко зимой. А эта штука имитирует рассвет и должна мне помочь.

Второе - хочу красивых игрушек на елку. Да, у меня есть двухметровая литая елка (это было моей мечтой, которую осуществила года четыре назад). Игрушки есть, но тех, что мне нравятся хватает не на всю.

И третье, чисто девчачье, хочу красивое платье. Я, вообще, немного шопоголик. (Но у меня есть ценный дар - находить что-то прекрасное за смешные деньги. Я считаю, что меня это оправдывает 😁).

Вот так я хочу вступить в новый год - в красивом платье, с красивой елкой и хорошим настроением от того, что легко проснулась утром)

В конце мой любимый мем с котом) очень жизненный, я бы сказала.

Поста-знакомство Фабрики 59 Фабрика Счастливчиков, Везение, Кот, Мемы, Длиннопост

Тут можно почитать, как работает Фабрика Счастливчиков Как работает Фабрика Счастливчиков??
А тут — оперативная информация по Фабрике и реквизиты

Фабрика Счастливчиков

387 постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.