-6

Пост гнева в адрес разработчиков Citrix и Navision

Этот пост посвящается разработчикам связанных с такими классными программами как "Citrix" и "Navision"
1. Citrix - это программа для удаленного подключения к рабочему столу, желаю всего благополучия и анального зонта разработчикам этой "крутой" программы, постоянные разрывы соединения, постоянные отваливающиеся принтеры, постоянно не заходит, постоянно все тупит и тормозит.
Так-же администратором компании РАНДОР которые занимаются обслуживанием программы - знайте, вы бесполезные *, что бы ваще жена/подруга так-же ломалась как ломается ситрикс.
2. Navision - это база данных по типу 1С, глючная, замороченная, постоянно зависающая на ровном месте, и ни
не работающая когда надо, так вот, это чудо изобрело Microsoft, блать, да я уже поседел из-за этой программы, спасибо вам криворукие мелкомягкие, а так же **** ( админы) из компании РАНДОР занимающейся настройкой и обслуживанием, вы самые бесполезные люди.
Извиняюсь кого обидел, но накипело, никогда не имейте дело с данными программами.
Я на работе из-за нервов монитор разбил

Дубликаты не найдены

+3
Проблема в тебе.
+1
Работал в РАНДОРЕ.
Поддерживаю автора.
Админы РАНДОРА - бесполезные раки.
И вообще, какой придурок решил для склада/логистики использовать Навижн??? Сюда больше подойдет что то большое из серии mysql, postgreql и т.д.
А по секреты скажу, что все дело в том, что на всю Россию у них 1 сервак! Вот отсюда и лаги. Сапожник без сапог, как говорится.
раскрыть ветку 2
0
Согласен полностью,
1 сервер на всю Россию это пиздец, они сейчас новые ПК подготовили, разрешили подключаться через удаленный стол, там windows server 2008, но проблема не решилась, как принтеры отваливались, так и отваливаются, как зависали наглухо компы так и зависают до сих пор, тех.поддержка бесполезная, стандартный ответ на все - перезагрузи роутер, гениально.
Завидую тебе, что ушел из этой компании, жду не дождусь когда и мой черед настанет.
Столько нервотрепки в жизни я не видел никогда.
Всем все по*** в этой компании, тока деньги считать могут
раскрыть ветку 1
0
Ну поработал в разных должностях и был управляющим в регионе, но отношение в Москве хамское. В другом регионе России у меня были прекрасные руководители, но IT дауны как ни крути )
Ищи работу, меняй место.
+1
Citrix - это компания, Navision - система управления предприятием. Получается, в посте чушь?
0
Имел дело с Navision только в институте в курсе "Корпоративных информационных систем", и уже тогда увидел ее "прелести". 1С по сравнению с ней неплохой продукт.
С Citrix также мучаюсь на работе.
0
А Пикабу то тут причем... Пиши письма им на почту.
0
Принтеры отваливаются не беда можно использовать скрипт печати на виртуальный
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: