Пост для подписчиков по оружию
Больше я с оружием не связан, пошёл в станки, через неделю продаю свои 2 ружья. До 5-летнего стажа оставалось 3 месяца. Нет мне не перестало нравится стрелять. Но знаете когда весь интерес пропал? С покупкой мотоцикла. Стало понятно на сколько всё усложнено с оружием получать тебе удовольствие. На сколько много обстоятельств должно сойтись и сколько телодвижений нужно сделать, чтобы поехать пострелять. А мотоцикл в доступе 24/7. Да, для кого-то вещи несравнимые. Но если рассматривать как то, что даёт мне одинаковую часть дофамина/радости. В доступности победил транспорт.
Да, продолжается демонизация оружия в нашей стране.
Нет, его не сложно приобрести легально, несмотря на всех нытиков.
Пы.сы. оружейного контента больше не будет. Если будут какие-то вопросы по гражданскому оружию, можете спрашивать, помогу объеме моих компетентных знаний, как продавца оружия.



Оружейная лига
5.8K поста23.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещено:
- Посты, не относящиеся к оружейной тематике
- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую
- Оскорбления других людей или компаний
- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.