Пост №1 . Приложение Apptart

Первый пост на тему заработка на смартфоне я хочу начать с приложения Apptart.

С этим приложением я знакома достаточно давно . Пригласили меня в это приложение еще в студенческие годы. Вся моя группа юзала это приложение и я попробовала .

Денег честно говоря много там не заработать . Но на оплату телефона и небольших покупок можно набрать чуть чуть денег .

Пост №1 . Приложение Apptart Мобильные телефоны, Работа, Заработок в интернете, Работа для школьников, Длиннопост

Естественно , скачивать приложения вы будете чернушные. По типу : ставок , неизвестных всем игр. Но бывает и попадаются стоящие приложения. Например мне понравилась игра мобайл легендс. Я редко , но играю в нее.

Денег я за пол года там много не заработала . Вы можете вдеть это на скриншоте . Заходила в это приложение без энтузиазма .

Пост №1 . Приложение Apptart Мобильные телефоны, Работа, Заработок в интернете, Работа для школьников, Длиннопост

В данный момент заданий немного. Но это у меня. Так как захожу не часто .

У новичков приложений на много больше. Так как разрабы вероятнее всего пытаются привлечь новичков и стараться зацепить их небольшим заработком .

Пост №1 . Приложение Apptart Мобильные телефоны, Работа, Заработок в интернете, Работа для школьников, Длиннопост

Так же ,в приложении есть реферальная программа , по которой я по сей день никого не приглашала . Если хотите , вводите мой промокод после скачивания) . Аля реклама ). Плюшки и вам и мне .

Пост №1 . Приложение Apptart Мобильные телефоны, Работа, Заработок в интернете, Работа для школьников, Длиннопост

По мимо всего прочего в приложении есть бонусы за выполнение заданий. Чем больше заданий ты выполнил, тем больше заработок у тебя будет .

Пост №1 . Приложение Apptart Мобильные телефоны, Работа, Заработок в интернете, Работа для школьников, Длиннопост

Рефералка как по мне выгодная . Особенно для тех , кто хочет немного заработать .

Да и приложение в принципе хорошее.

Деньги я вывожу кстати на киви . Вывод в пределах пяти минут . И сумму можно вывести любую .

Спасибо за внимание . Постараюсь в скором времени написать еще один пост про заработок на мобильном телефоне !

Любая реакция приветствуется !