Посетил военкомат — сначала весело, потом скучно

Сходил я неделю назад по повестке. Делал об этом пост, пост улетел в минуса. (ссылка внизу)


Некоторые тут же сочли пост кремлёвской пропагандой)

Комментаторы мне говорили, что я идиот, что будет Ад и Израиль.

Я считал, что ничего интересного не случится.


Я оказался прав, комментаторы оказались не правы.


В общем, поехал туда.

По иронии, в этот же день там был Беглов с проверкой, чуть нос к носу с ним не столкнулся на входе.

Еще такой "Бля, да это ж вылитый Беглов, только без усов!"

А потом "Ааа, точно!" :D


Потом очень длинная очередь, которая, однако, шустро продвигается. Сначала заносят в базу НА КОМПЬЮТЕРАХ, что ты посетил ВК, дальше уже по старинке к, кхм, призывателям.


Извините, других фотографий у меня для вас нет.

Посетил военкомат — сначала весело, потом скучно Военкомат, Повестка в военкомат, Садоводство, Мат, Длиннопост

Я считаю, это идеальная иллюстрация того, чем занимались военкоматы 30 лет.


И такой палисадник там не один. Вот у вас на работе такое есть?

У меня в офисе есть растения, которые часть дизайна, за ними следит уборщица, а есть несколько личных фикусов на столах. Потому что люди работать приходят.


Для этой дряни же воду заготавливать надо, пересаживать, подрезать, регулярно поливать. Хорошо томаты с огурцами не растят.


Меня выслушали, сказали "ну я хз чё делать, иди к начальнику". Пошёл к начальнику, а он в парадной форме, всё такое.


Тоже так внимательно меня выслушал, выругался по-военному, в мою сторону, но как бы не на меня, а на ситуацию. Сказал "приходи потом".

Ну, хуле, потом так потом. Я свою часть обязательств перед комиссариатом выполнил.

— Спасибо, Клим Саныч
— Старались
— Честно говоря, потраченного времени жаль
— Да

Upd. Ссылка на предыдущий пост