Не знаю, правда или нет, Но в детстве мне рассказал дед, что медведь перед спячкой съедает глину, а как просыпается, вытаскивает пробку и поливает все говном вокруг, как из шланга. Вот в таких местах и растет земляника, потому что земля удобрена.
Внимание вопрос:
- Кто поливал говном эти места?
Медведи перед спячкой едят глину что бы вызвать запор на время спячки. А когда спячка кончается трубы необходимо прочищать.
Косолапый чистит пищевод.
Он ест глину. Опростается. Опять ест. Ещё раз ест. Потом наедается глиной в последний раз.
Всё.
Кишечник чист и забит только глиной. Никакого брожения, никакого метеоризма.
Медведь залепляет уши. Ездит по глине, пока не залепит задний проход. Чтобы жуки не заползли. Потом ловит зайцев, обмазывает их глиной и запекает. Потом идёт на реку, ловит форель и тоже обмазывает глиной.
Затем раскатывает глину и обмазывает ей все стены своей берлоги, чтобы за зиму не осыпалась. Потом делает из глину дорожку от берлоги, чтобы за зиму глина засохла и было удобно выходить наружу.
Потом втирает глину себе в зубы, чтобы за зиму не развился кариес. Потом лепит из глины медведицу и ставит в угол берлоги, чтобы было с кем поразвлечься по весне, когда играют медвежьи гормоны. Оставшейся глиной он обмазывает деревья и грибы вокруг берлоги.
Только потом ложится. (с)



Комиксы
74.7K пост44.6K подписчик
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.