Попытки смешного StandUp выступления))

Всем привет, продолжаю свои потуги в комедии.


Тут только текст, отыгрыш можете представить если с фантазией все ок))



Вас тоже напрягает этот долбанный вирус? Целый день сидишь дома и втыкаешь в интернетах!) знаете ещё что напрягает?

Реклама в интернете? Как активизировалась Реклама  различных онлайн курсов?  Вы что думаете за эти пару месяцев все займутся самообразованием? Как они себе это представляют? Заканчивается карантин, ты выходишь из дома. Ты знаешь все языки, умеешь играть на всех инструментах, ты эксперт в продажах, умеешь вышивать крестиком и наконец освоил верховую езду. Только блин зачем тебе эти навыки? Ты обычный кондуктор.

На самом деле все, что имеет смысл это обновить порнушку, я уже на 52 странице порнхаба. Теперь о том как ты провёл карантин можно просто по пожатию рук. Если ты крепко жмёшь руку то значит точно одиночка)


Все эти модные магазины в полной заднице, спрос на шмотки упал больше чем в два раза, конечно ведь сейчас все переходят на удаленку. Тебя видно только по пояс.

Услуги дизайнеров я думаю сейчас не к чему, как сочетать трусы и деловой верх я как нибудь разберусь)

У меня есть собака, и для того чтобы гулять мне не нужно разрешений карантин. Мы так часто ходим сейчас гулять с псом, что скоро он будет жаловаться на застуженную простату.

Знаете ещё что напрягает? Это то, что есть такое ощущение, что именно я сижу на карантине. Все остальные, куда-то веяно бегут едут на машинах. Я что один выбрал эти страдания? Может вы от меня что-то скрываете? Это как когда твои друзья пошли на гулянку, а тебя не позвали. Вот только не друзья а весь мир меня отшил!) ну ничего я немного посижу и потом я буду делать вид, что не знал что вы собирались без меня и буду тихонько обижаться.