Помощь знатоков

Добрый день, читаю пикабу давно, но зарегистрироваться меня сподвигла проблема свеже образовавшаяся. Нужна помощь знатоков на сколько все законно, комментарии для минусов оставлю. Сегодня, 21 марта 2018 года по пришествию домой обнаружил, что туалет не смывается, часть воды уходит, но некое количество ее всплывает в ванной. Сначала решил, что засор, и как приличный мужчина взяв в руки сантехнический трос решил пробить. Но фокус не удался, факир был трезв, но охуел. Решил позвонить в ук, которая радостно мне сообщила, что воткнула заглушку всем должникам, вне зависимости от суммы. У меня действительно трудная ситуация и есть долги по квартплате, но не такие огромные, что бы, простите, срать ходить на улицу и мыться снегом. Поэтому веря в то, что пикабу все знает, решил поинтересоваться у местных гуру на сколько это законно и что с этим делать? Заранее спасибо за внимание и конструктивные ответы.

Лига Юристов

33.2K постов37.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.