Помощь с Samsung Galaxy s23 ultra
Приветствую сообщество ремонтеров.
Имеется девайс Galaxy s23 ultra, купленный около года назад у знакомого с рук. По началу проблем с телефоном не было, но в дальнейшем появились следующие:
1) при открытии приложения оно сворачивается моментально, сколько раз не открывай, не открывается и после нескольких попыток выдаёт ошибку приложения;
2) самостоятельно мог перезагружаться телефон в состоянии покоя;
3) отваливалась синхронизация самсунг клауд и аккаунт гугл (номера телефона не подтягивались из облака при различных способах синхронизации, выходов входов в аккаунты и т.д.)
4) значительно повысился расход батареи (на экране периодически на долю секунды появлялось окно ошибки сервисов гугл и веб вью).
5) во время работы основной камеры мерцала вертикальная белая полоска, но не постоянно.
Обнулял до заводских настроек 3 раза, помогает только на первый месяц, дальше все тоже самое +-.
Месяц назад обращался к человеку, который прошил мне аппарат на более раннюю версию прошивки, обновления отключены, проблема с приложениями и отвалом облачных сервисов до сих пор осталась.
Кто подскажет в чем может быть проблема и как ее решить? Телефон нравится, но эти нюансы сильно раздражают, да и на предыдущих двух самсунгах ничего похожего не было, и так же у двух друзей такие же аппараты, все отлично работает.


Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.3K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.