7

Помощь от Пикабу

Привет,Пикабу!

Подскажите,пожалуйста, как быть:

Пришла сегодня в фудкорт в ЦУМе (Нижний Новгород), заказала пиццу в Gustosa pizza, попросила без мяса (от мяса мне будет плохо), продали Маргариту. Пошла спокойно кушать, обнаружила там курицу, подошла к продавцу, спросила как так вышло, мне сообщили, что так бывает, ничего страшного.

Попросила жалобную книгу, сообщили, что она у директора, я попросила позвать директора, пришел мужчина (армянин), на просьбу о книге отказал. (засняла видео). Поняв, что разговаривать дальше не имеет смысла, пошла за свой столик.

Подошел директор, и на весь зал нахамил ("таким как ты на свете жить нельзя, я бы тебя за волосы от сюда выкинул,если бы не работа" и т.д).

Я написала на него заявление администратору ЦУМа.

Подскажите, что вообще в таких случаях сделать? По поводу отказа от предоставления жалобной книги к кому можно обратиться?

Видео добавить не могу из-за рейтинга, но если будет интересно кому, скину ссылку в комментарии (оскорбления,к сожалению, не записала, растерялась) ¶

Раз нет видео,вот вам мой кот

Ссылка на видео :https://youtu.be/bEJNZvzT0ZQ

Помощь от Пикабу Хамство, Пицца, Книга жалоб, Нижний Новгород, Gustosa

Дубликаты не найдены

+5

Роспотребнадзор. Писать, указывая всё до мелочей. Особенно об отказе дать жалобную книгу.

Они за один этот фокус должны им вставить по самые гланды.

Если б записали оскорбления, можно было бы в полицию ещё.

Хотя лучше подождать лигу юристов, ща они всё по деталям распишут.

+1
В Роспотребнадзор. Это нарушение прав потребителя. Если пиццерия сетевая, то имеет смысл написать в головной офис.
раскрыть ветку 1
0

спасибо!

0

Снимал кот?

0

"Будет плохо" это ты станешь злая из-за мяса? Курица это не мясо. Ты приходишь и просишь дичь

0
..Подождать закрытия пицерии и плеснуть кислотой ему в лицо..
раскрыть ветку 2
+1

И отправиться валить лес в тайгу? Интересно, в тюрячке есть веган-меню?

раскрыть ветку 1
0
Сколько угодно _Братан
0

Всем привет, я- веган!

А директор злой из-за мяса, да.

0
Опять веганы?
раскрыть ветку 4
-3
Задолбали они уже наверное весенние обострение
раскрыть ветку 3
0

трава еще не выросла - жрать нечего, вот и бесятся))))

ЗЫ: против нормальных вегетарианцев - ничего не имею, а вот веганов-показушников не люблю.

раскрыть ветку 2
0

Коммент для минусов =(

раскрыть ветку 5
+1

Кот очень красивый

раскрыть ветку 1
-1

спасибо)

-2
-2
во—первых... курица — это не мясо. Во—вторых... вся история про то, как тебе "нахамил" администратор, попахивает пиздежом, дабы срубить плюсов
раскрыть ветку 1
+4

Как житель нижнего новгорода, бывший несколько раз на фудкорте ЦУМа, я ей верю

-1

Всё записывать на видео, и заявление в милицию на угрозы)
А там можно и судиться за моральный ущерб, и тд.

раскрыть ветку 1
-1

видео есть с отказом предоставить книгу

-2

Ты баба или кто? По яйцам хреначь! Потом сумочкой по голове! Потом скармливаешь ему то дерьмо, что тебе продали! Через жопу, это обязательно! Потом разбиваешь им витрину ближайшего отдела и идёшь домой. Эх, загнался я что-то... Вот, почитай. http://www.verstov.info/news/society/47297-dokazat-eto-nevoz...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: