Помогли найти кошелёк

Доброго времени суток всем)будет много текста. Простите за ошибки )


Январь. Москва. Вылет из Домодедова в Гоа. На Домодедовской сели в маршрутку до аэропорта. Сели в конец, были с собой большие чемоданы. Водитель (гость ближнего зарубежья) прошёл - собрал деньги за проезд. Был очень разговорчивый, и нам запомнился.

Приехали в Домодедово.

Водила нам открыл сзади двери, что бы не тащились через салон. Все ок.

В Предвкушении отпуска, Гоа, солнце, довольные подходим к стойке регистрации. Я подаю свой паспорт. Сзади друг судорожно обыскивает карманы.... и понимает, что кошелька нет. Вобще нет. Вопрос где тогда??!!


Вспоминаем. В маршрутке был. Кошелёк убрал во внутренний карман. Возможно, что «промазал» мимо кармана, и выпал в маршрутке, когда мы встали на выход. Побежали на стоянку. Сами уже понимаем, что может все накрыться медным тазом. В кошельке все баксы, рубли, Карты, права...вобщем нервы зашкаливают. Нашли того водителя. Он нас пустил в маршрутку, мы с фонариком на коленях там все исползали, даже нашли свои 10 рублей, которые упали в грязь, но мы не стали их поднимать. Но кошелька нет... понимаем, что вроде только тут он должен быть. Больше не где не могли выронить. Просим водителя «по-хорошему» вернуть кошелёк. Естественно он упирается, типа не было ни чего, не находил, это вы все на меня гоните, потому что я не русский и тд.

Сфоткали номер маршрутки, думали по прилёту напишем заявление. Расстроенны .. уже пора регистрироваться и идти на посадку...


Подходим вновь к входу в аэропорт. Стоят парни - полицейские молодые. Думаю, ну а что? Хуже то не будет. Подхожу и говорю, подскажите как быть? Обрисовываю ситуацию.

Полицейский ведёт нас в службу безопасности, там мы просматриваем все камеры, находим наш выход из маршрутки. Откуда видно, что мы вышли, и пока шли до входа в терминал, ни чего никто за нами не подбирал.

Полицейский по рации передаёт эту инфу своим коллегам, говорит - идите трясите водителя.

Проходит пару минут. По рации спрашивают, на какое имя Карты и права. Друг называет все данные. Мы бежим опять на стоянку.

Где нам вручают наш кошелёк, со всеми деньгами. Водила клянётся , что только что нашёл его, за сиденьями.

А мы реально там все исползали....

Честно? Мы были в огромном шоке. Сперва от потери, а потом от находки. Мы не думали, что так бывает.

Поблагодарили полицейских и побежали быстрее на посадку.