-9

Помогите умер телефон

Обновлял пикабу, высветилось сообщение сервисы гугл остановлены и телефон вырубился.

При попытке включить горит надпись самсунг и никуда дальше. Сочетание клавиш для Hard Reset не срабатывает. В гугле по дело ничего нет.

Помогите, 2 коммента для минусов внутри

Дубликаты не найдены

+5

4pda

+1

а аккумулятор вынимать и снова вставлять не пробовал?

раскрыть ветку 1
+1
В а5 он несъемный
+1

Если висит на заставке - бутлуп. Тут два варика: перепрошивка или, если здохла память, менять материнку.

раскрыть ветку 4
0

Менять материнку почти всегда не целесообразно. Слишком дорого, проще продать на запчасти и купить новый.

раскрыть ветку 1
0

Та даже не почти, а всегда). Есть еще варик перепаять флэш память, но этим мало кто занимается и по цене будет как новая мамка.

0

ага, была подобная шляпа с планшетом - сдохла мать, а менять ее уж нафиг надо

0
Поддерживаю! За деталями, как уже сообщили, на 4pda
0
Это перед началом продаж samsung note 7... знаки.
0

просто у меня был Samsung S6 ситуация полностью твоя вердикт замена материнской платы если по гарантии и повезет а если нет и за свой счет то порядка 12-17к р. за плату плюс работы( и счастье будет если с imei не буде. проблем как у меня т.к это еще 1,5- 2к р. и много геморроя) итого суммарно около 20к. р за ремонт

0

А что за аппарат?

раскрыть ветку 1
-1

samsung a5 sm-a500f

0
Подключаешь к компу и через Kies запускаешь восстановление системы.
раскрыть ветку 4
-1

Не получается, он не видит устройство

раскрыть ветку 3
0
Ясно-понятно, что не видит. Поищи, там должна быть функция восстановления системы после неудачной пререпрошивки, вроде так. Там вроде-бы нужно вручную выбрать usb порт (даже если комп не видит устройство), к которому подключен смартфон и он наччнет "насильное" восстановление системы. Если не поможет, попробуй поискать и поспрашивать на 4pda
раскрыть ветку 2
0

брачо на 4pda.ru ступай

-1

@moderator,закрывайте пост. Мне помогли с решением проблемы

раскрыть ветку 3
0

Ну так хоть бы рассказал что было...

раскрыть ветку 2
0

Ничего, хард-ресет я сделать не могу, просто сочетание не работает. Устройство комп не видит

раскрыть ветку 1
-1

Комментарий для минусов №2

-2

Комментарий для минусов №1

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: