Дубликаты не найдены

Отредактировала AkkaK 1 год назад
+127
Я хоть и не любитель собак таких пород , но вот так больно за неё стало. Даже представить не могу , каково ей, ведь наверняка всю жизнь бок о бок со своей старушкой провела ..а теперь вот так (( блин , реально очень грустно . И да, я понимаю , что мои слова делу никак не помогут. Но хочется верить в хорошее.
раскрыть ветку 1
+6

Я хоть и не любитель бежевых свитерочков, но вот этот взгляд... сколько в этих глазах! Наверняка, собачка тоже не молодая и осталась совсем одна как и ее бывшая хозяйка(( Блин, грустно!

+310

Взгляд такой, словно у неё весь мир рухнул. ТС, вы, если возможно,  отпишитесь потом забрали или нет. Сердце кровью обливается.

раскрыть ветку 12
+168
Отпишусь по максимуму всем желающим, так как сама переживала и полезла искать информацию.
Собаку подобрали приличные люди, волонтеры уже нашли этих людей, то есть известно у кого она. Ищут сейчас бабушку, чтоб помочь и сделать встречу ей и собаке.
Если что, то отдадут ли бабушке обратно Шуню - неизвестно.
раскрыть ветку 8
+8
Мне щенка цвергпинчера в подьезд подбросили. За то, что много "плакала" и шумела.
За один день "хозяев" заебала.
Не люблю мелких собак, но с той щеней сутки сюсюкалась-возилась. Пока заводчика искала.
Бля, я даже не смогла оставить спать её на лежанке на полу, так жалобно она плакала. А твари хозяева закинули ее в бетонный подьезд.
раскрыть ветку 2
+39
Может хозяйке тоже помощь нужна, судя по записке человек одинокий был совсем, раз собаку не с кем оставить было...
Судя по взгляду собаки, оба тяжело расставались...
раскрыть ветку 1
0

думаю найти хозяйку можно через паблик города.

+55

Свяжитесь со мной, я вам помогу 999-16один-два8-пять5

раскрыть ветку 1
+10

@alexmix,  ну как там, связался?

+114
Моему деду 79,он из семьи староверов,тоже пишет с ошибками,просто окончил школу восьмилетку,потом работать,всю жизнь работал на рабочих специальностях в колхозах, не грамотный,читать не любит, но человек очень интересный, обожал рыбалку,охоту,сбор ягоды и грибов, привил с детства любовь к деревне,лесу и реке. Сейчас уже лес и река ему недоступны почти,но в огороде до сих пор ковыряется и дом держит в крепких хозяйских руках.
Поэтому ошибки не показатель возраста человека.
Очень прошу,заберите собачку,прям сердце кровью обливается.
раскрыть ветку 5
+69
Моя бабушка всю жизнь прожила в деревне. Когда маленькая попросила ее почитать мне книжку, рассказала, что закончила только 3 класса. Читала медленно, иногда по слогам, но старалась, чтобы меня порадовать
раскрыть ветку 2
+1

#comment_153986533 вроде неплохо у Шуни дела)

раскрыть ветку 1
+30

Господи.  Не знаю кто бы мог мимо пройти (((

Напомнило мне одну историю. Есть у меня знакомая, живет в деревне недалеко от Нижнего, работает в Нижнем.

Зашла к ней как-то соседка, сказала нужно съездить в город на обследование, попросила взять к себе её лабрадора на два дня.  Привела собаку, принесла подставку,  корм,  поводки,  рассказала какие у собаки случаются косяки со здоровьем и поведением.  Оставила собаку, пошла домой и повесилась.

Знакомая и во сне не видела завести себе крупную немолодую чужую собаку! Но собака выглядела так одиноко и потеряно, да и девать её было некуда. Так с тех пор у нее и живет.

раскрыть ветку 4
+4

Хрена у знакомой жизнь поворот сделала О_о

раскрыть ветку 3
+55
Такая грустная несчастная собачка... хоть бы нашёлся тот, кто о ней позаботится..а то дебилов ведь везде хватает, а она маленькая, беспомощная... (((
раскрыть ветку 2
+7

#comment_153986533 собака в тепле, бабушку ищут)

раскрыть ветку 1
+12

Оставлю тут комент, что бы следить за ситуацией, если хозяева Новые или старые не найдутся, готов забрать собакена.

раскрыть ветку 1
+1

за тобой буду

+8

Вселенская тоска в глазах! Забрали собачку?

раскрыть ветку 1
0
+7
В пабликах Белгорода нашла только объявление о поиске людей, собаку забравших. Что на самом то деле с собакой?
раскрыть ветку 3
+19
Нашли людей, которые забрали собаку. Пишут, что приличные
раскрыть ветку 2
+45

Заберите кто-нибудь собачку, сердце кровью обливается. Породистых хорошо разбирают😭

раскрыть ветку 5
+4

#comment_153986533 всё в порядке, бабушку\дедушку ищут, Шуня в тепле.

раскрыть ветку 2
-28
Да не очень то. И где вы тут породу увидели
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6

погодите вы собаку пристраивать. Узнайте, как там бабуля после операции себя чувствует.

+5
Напоминает историю из книги про медвежонка Падингтона, когда он приехал в Лондон, в поисках любящей семьи.... грустно
+46

Бабка видимо не верит в положительный исход операции! Телефона не указала чтоб потом Шуню вернуть!

раскрыть ветку 1
+37
Операцию за час не делают, это неделю в лучшем случае в больнице лежать. Бабке просто оставит шуню не с кем. И это печалит.
+39

я сегодня первый раз заплакал

раскрыть ветку 3
+2
Не ты один
0
-48
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+4
Я в Воронеже, но тоже готова забрать.
раскрыть ветку 1
+1

я с Алчевска, и Шуню тоже бы забрали.

+3

Добрый вечер!

Я готова забрать Шуню в случае, если в вашем городе ей не найдут хороших любящих хозяев. У меня двухкомнатная квартира, сама я из Москвы. У меня есть собака Валентина, но она скоро переезжает с моими родителями((

Шуне будет комфортно и тепло со мной. Я, честно говоря, специально зарегистрировалась на Пикабу, чтобы написать комментарий. Очень впечатлилась историей Шуни... Если что, дам соц. сеть для связи.

раскрыть ветку 1
0

Такие малявки и в приютах и потеряшки на передержаках не задерживаются, нарасхват что называется. правда возрастных не очень любят брать, по понятным причинам - не успеешь привыкнуть а любимка уже по радуге убежал...((( .Шуню взяла к себе жить та девушка что и нашла ее на остановке. С Шуней все в порядке, а вот что с бабулей - хз.. ищут до сих пор. надо по городским новостям на TV сюжет покрутить пару-тройку дней, глядишь кто то знакомый и признает Шуню и данные хозяйки даст, по ФИО таки проще в больничках пациента найти

+3
+3

бедный хвостик :(

+2

Готова забрать. Спб. olenz.msk@mail.ru

+2

Блин... Мониторю все новости о бабушке. Пока ничего нового

+2
Бедная малышка. Надеюсь, что у ее бабушки все хорошо, и они доживут все-таки свой век вместе.
+2

поставил 666 лайк что бы Шуня поскорее нашла новый дом)

+3

Божееее....малышка, не представляю как ей грустно(((( "плечики" осунулись ((((

+1
Что там в итоге-то????Спать не могу,волнуюсь.
раскрыть ветку 2
0

Собака в тепле и уюте! Есть фотки. Насчет бабушки, ушедшей на операцию, пока неизвестно! По-прежнему ищут.
https://vk.com/wall-56595379_2835040

раскрыть ветку 1
+1
надеюсь собаня найдёт дом.
+1
Было бы дело в Израиле, вообще без вопросов забрал бы.
+1
Отпишитесь, пожалуйста,как песа.Я может пропустила,но какой город?
раскрыть ветку 4
+6
В группе города написали, что нашлись люди, которые забрали собаку к себе домой. Сейчас волонтеры ищут бабушку, которую оперировали (чтоб этой бабушке и собаке поднять настроение)
раскрыть ветку 3
-9

Что за люди-то! Неужели не жалко свою животину! У меня знакомая, как диагноз узнала, постепенно пристроила свою братию. А как всё наладилось-забрала. Но так же нкльзя!!!

раскрыть ветку 5
0

Объявление на обложке медкарты написано (судя по всему). Может, скорая приехала, бабушку давай грузить, а она успела написать объявление на том, что под руку попалось. Ну а фельдшера скорой согласились на остановке собаченцию высадить, чтобы дома она не погибла от голода. Мне почему-то такая картина представилась.

раскрыть ветку 2
0
0

Полностью согласна

ещё комментарии
0
Че-то прям до слёз..
раскрыть ветку 1
+1

Согласен! У самого был похожий. Жаль, что я его не воспитал нормально, все отвратительные черты собрал от меня. Но вот... Красавец в белом галстуке. после сна.

0
Появились новости?
0

Ну вот то, что я смогла найти в группах Белгорода. Как-то так.

0
Хм. Вот казалось бы у большинства бабушки ,дедушки из сельской местности. Но школу заканчивали по разному.
0

Сосед тож пошел на операцию, нормальный мужичок был, бодренький, и на столе и отъехал

0

Тойка. Грустная-капец.

-18

Может дело в ленинградской выборке, но я ни одной старушки не встречал с такими ошибками и почерком. Больше похоже на пятиклассника, которого достало выгуливать собаку

раскрыть ветку 16
+34
но я ни одной старушки не встречал с такими ошибками

Ты думаешь, что все кто в молодости пишет неграмотно при выходе на пенсию меняется?

Больше похоже на пятиклассника, которого достало выгуливать собаку
Какой-то странный способ избавления от собаки для пятиклассника.

ещё комментарии
+14
Так может бабушка и закончила 5 классов, а потом война, колхоз и т.д.?
+47

Судя по тому, что Шуня ходила на пелёнку, её, видимо, вообще не выгуливали, что подтверждает версию пожилой хозяйки.

раскрыть ветку 8
+2

Все беды от того что мы не верим друдругу Что вы за люди?!!!! Разве бабка не может быть и пятиклассником и что ей мешает оперировать??!

раскрыть ветку 2
-43

Пользуйся тегом товариш (нет), заебали сколько можно то а?? доколе блэт. @editors, добавьте в добрые руки плиз. Спасибо

ещё комментарии
-39

какой безграмотный хирург,как его вообще допустили до операций?

-15
Очень сложно указать город?
раскрыть ветку 1
+9

Походу вы читаете как хозяйка этого пса пишет.

-77

Судя по почерку и по ошибкам, там не пожилая женщина, а малолетняя пизда, которой надело возиться с животным. Не знаю что там за операция, но я бы порекомендовал лоботомию.

ещё комментарии
-76
Все что ниже колена - морская свинка! И жить должно в аквариуме!
раскрыть ветку 2
+16

Надо же такую хуйню сморозить.

+8
За каким хуем ты держишь кошку в аквариуме ?
-45

@moderator, день добрый. Подскажите пожалуйста, а куда можно написать и с каким тегом, чтобы на всё это говно о найденых / потерянных автоматом "без рейтинга" ставилось?

раскрыть ветку 4
+5

Вы прекрасно знаете как формируются теги. В данный момент "без рейтинга" на голосовании

ещё комментарии
-77
Да нахуй бы эта лающая без остановки, на всё и вся, крыса не сдалась.
раскрыть ветку 3
+32
Да ты прям целая цистерна. Если переливаться будет, отхлёбывай.
раскрыть ветку 1
0
Зачем ты так о себе то?
-85

В туалет на пелёнку? Такое счастье никому не надо

раскрыть ветку 21
+19
Прикинь, тебе стукнет 80, альцгеймер передаст привет, лежишь ты себе такая, валишь под себя, а внуки твои:"В туалет на плёнку? Такое счастье никому не надо" и вышвырнут тебя куда-нибудь подальше.
ещё комментарии
+29
В смысле не надо? чем это отличается от кота, ходящего в лоток? пеленки идут как много-, так и одноразовые. Никаких проблем. Животное чтстоплотно и ходит туда, где лежит его пеленка. Красота.
+44
Почему? Это вариант для холодов или если проспали. Собака имеет свитер и шлейку, значит, с ней гуляли, значит, вполне все свои дела сможет делать на улице, если вовремя выводить.
раскрыть ветку 1
+11
Какая же ты мр....
раскрыть ветку 2
-4

Многим лень нормально гулять и таких мелких собак просто приучают на пелёнку ходить) такая вот кошка - собака

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
91

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в формате коротких видео

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в формате коротких видео Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными в формате коротких видео Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Показать полностью 7 7
31

Чёрные щенули

Чёрные щенули Собака, Щенки, В добрые руки, Шатура, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 9
94

Кот Дизель

Кот Дизель Кот, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Кот Дизель Кот, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
221

Иркутск! Кошка ищет своих человеков!

Иркутск! Кошка ищет своих человеков! Иркутск, Иркутская область, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Текст, Длиннопост, В добрые руки, Помощь, Кот
Иркутск! Кошка ищет своих человеков! Иркутск, Иркутская область, Без рейтинга, Трехцветная кошка, Текст, Длиннопост, В добрые руки, Помощь, Кот
Показать полностью 3
180

Щенок ищет свой дом

Щенок ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Собака, Дворняга, Длиннопост
Щенок ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Собака, Дворняга, Длиннопост
Показать полностью 4
353

Небольшая кошка ищет дом в Москве

Небольшая кошка ищет дом в Москве Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост
Небольшая кошка ищет дом в Москве Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост
Показать полностью 4
59

Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье)

Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье) Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье) Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
134

Найдена кошка/ отдадим в добрые руки

Найдена кошка/ отдадим в добрые руки Кот, В добрые руки, Потеряшка, Длиннопост, Найден кот, Ивантеевка, Без рейтинга
Найдена кошка/ отдадим в добрые руки Кот, В добрые руки, Потеряшка, Длиннопост, Найден кот, Ивантеевка, Без рейтинга
Показать полностью 3
177

СПб, Пулковское шоссе - найден пес с ошейником

СПб, Пулковское шоссе - найден пес с ошейником Без рейтинга, Найдена собака, Санкт-Петербург, Потеряшка, Пулково, Длиннопост, Собака
СПб, Пулковское шоссе - найден пес с ошейником Без рейтинга, Найдена собака, Санкт-Петербург, Потеряшка, Пулково, Длиннопост, Собака
Показать полностью 1
34

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан...

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
654

Малышу Рыжику нужен дом! Луганская область

197

Ищем хозяина для собаки. Минск, РБ

Ищем хозяина для собаки. Минск, РБ Без рейтинга, Собака, Минск, Животные, Республика Беларусь, В добрые руки, Длиннопост
Ищем хозяина для собаки. Минск, РБ Без рейтинга, Собака, Минск, Животные, Республика Беларусь, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 4
198

Счастливая история за март 2021, Луганская область

Счастливая история за март 2021, Луганская область Домашние животные, Любимцы, Луганская область, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Кот, Собака, Нашел дом
197

Подобрали друга

Подобрали друга Собака, Совет, Кинология, Без рейтинга, Длиннопост, Что за порода
Подобрали друга Собака, Совет, Кинология, Без рейтинга, Длиннопост, Что за порода
Показать полностью 5
125

Пропала собака, прошу помощи

Пропала собака, прошу помощи Пропала собака, Тула, Тульская область, Помощь, Волонтерство, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Помогите найти
Показать полностью
1368

Пропала собака, город Тамбов [Собака найдена]

Пропала собака, город Тамбов [Собака найдена] Пропала собака, Тамбов, Тамбовская область, Потеряшка, Животные, Без рейтинга, Собака
249

Барни ищет хозяев

Барни ищет хозяев Щенки, Собака, Добрые дела, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Москва
Барни ищет хозяев Щенки, Собака, Добрые дела, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 5
318

Москва. Без рейтинга. Собака в добрые руки

Москва. Без рейтинга. Собака в добрые руки Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Москва. Без рейтинга. Собака в добрые руки Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 3
41

Кончита

Кончита Собака, Линька, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: