-20

Помогите с выбором

Привет,пикабу,хочу купить себе электронную сигарету. Помогите пожалуйста с выбором,какую лучше взять и почему. Хотелось бы уложиться в бюджет 800-1500. Заранее спасибо!

Баянистая шутка для минусов в коментах.

Дубликаты не найдены

+3

Чувак, скажу основываясь на своем опыте. Покупать дешевое гавно смысла нет. Мне тоже в свое время было жалко средств и я приобрел EGO. Дрянь еще та...

Через годик где то, брат начал тоже баловаться электронкой. Он, основываясь на моем опыте купил себе норм девайс, в ВК б\ушку за 2500 и дал мне попробывать...
Разница с EGO просто фееричная! Поверь, пробовать покупать что то дешевле смысла нет! Не эксперементируй и возьми сразу норм девайс, хотя бы Б\У.

+2

Ну, для начала поищи б/у ijust (или какой-нибудь другой "новичковый" набор), их постоянно продают. Поймешь, как ты ее обычно используешь (часто ли таскаешь с собой, где чаще всего паришь, насколько тебе принципиален вес/размер и тд), потом, когда(если) решишь брать что-то серьезнее, то у тебя уже будет список более-менее оформленных требований, под которые ты уже сможешь подобрать "оптимальный" для себя набор.

раскрыть ветку 4
0

не вводите человека в заблуждение. Джастов множество.

-2

Да мне дома курить,что бы в квартире сигаретами не пахло. А то с балкона тянет,а на улице уже холодно)

раскрыть ветку 2
+1

твои требования потом будут уточняться) Если не боишься вручную мотать спирали (в этом нет ничего сложного, но некоторые почему-то боятся), то можно взять дрипку (я не слишком в них разбираюсь, чтобы посоветовать что-то конкретное), боксмод (именно с платой и возможностью регулировки хотя бы мощности, с мехмодами не советую связываться). Будет хороший результат за небольшие деньги.

раскрыть ветку 1
+2

ijust S, заказывай на алике и жди около месяца, или в любом салоне за 2500 уложишься, останется только жижу купить

раскрыть ветку 31
0

на ijust S РРЦ 2750

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0

думал о нем, или о eGo AIO. только на ебеи смотрел,сейчас на али гляну

раскрыть ветку 24
+2

совершенно разные устройства. AIO - больше для сигаретной тяги, ijust s больше для кальянной. Использовать ijust s  для сигаретной тяги извращение и лишний вес (тяжёлый).

раскрыть ветку 19
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
раскрыть ветку 2
-1

Где вообще кстати лучше вещи заказывать на али или ебеи?

раскрыть ветку 1
0

И али и ебей - рынки с тысячами разных продавцов. Одни продавцы хорошие, другие нет, выбирай по рейтингу.

Но парилки лучше на фастече заказывать. Там по крайней мере честно пишут где оригиналы, где подделки. И гарантия хоть какая то есть.

+2

К этой сумме из нормального для новичка ближе всего joyetech AIO , скромная штуковина на 23 ватта и акумом на 1500 мАч, при этом очень простая и не дорогая в обслуживании.

раскрыть ветку 6
-1

eGo AIO она?

раскрыть ветку 5
+2

есть ещё вариации в виде AIO BOX, D16 , D22, и прочие, но они дороже а по сути почти то же самое

+2

она самая.

раскрыть ветку 3
+2

ijust2 для начала пойдет но у нее всегда ссылки кнопкой проблем западает

раскрыть ветку 3
-1

а знаете что нибудь про eGo AIO ?

раскрыть ветку 2
+2
-1

я его не рассматривал вообще, себе для начала iStick pico взял мощный информативный, я есть куда развернуться в будущем. но бюджет 3000

+2

Если только Eleaf iJust 2 через Алиэксперс, там в 1500 можно уложиться.

раскрыть ветку 6
+1
Есть что нить похожее по форме на него но понадежнее?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-1

я на ебеи его за 1,6к нашел,как электорнка сама по себе? погуглил,советуют IJust S брать,она в ту же цену

раскрыть ветку 2
+2

Нормально, батарею держит, пара много.

раскрыть ветку 1
+2

за 800-1500р.

ничего нормального не купишь.

+1
Бюджет мал. 2200-2500 и в барахолке ВК можно взять evic vtc mini в комплекте с аккумом и баком.
Сам недавно другу покупал этот мод с баком subtank mini. Годная связка для новичка.
раскрыть ветку 5
0

слишком сложно для новичка

раскрыть ветку 3
+1
Возможно. Но бак хочешь на сменных испарителях, хочешь сам мотай. Мод сам тоже неустаревающий и надежный.
раскрыть ветку 2
-1

Мне бы обычную,что бы никотин гоняла да и все)

-1

купи трубку и не страдай херней

раскрыть ветку 8
-1

есть трубка,цель покупки электронки,что бы в доме не пахло табоком(на болкене и на улице курить не вариант)

раскрыть ветку 7
+1
раскрыть ветку 1
+1

Так если табак хороший то и запах приятен.

А вообще конечно, делай что хочешь. Чего я вылез со своим ОВМ )

раскрыть ветку 4
-1

баянистая шутка для минусов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 4
0

курю мальборо,120р за пачку

раскрыть ветку 3
-2

Ну, раз мы заговорили про баянистые шутки, то покупая за 1500 про вес не спрашивай, и на "ты" не переходи.

-2

Сейчас в эту сумму ты не уложишься. Первую эл. сигарету покупала мужу в подарок три года назад за 1500, это был пробный бюджетный вариант. Прибавь к этому стоимость расходников (жидкости, запчасти). В этом году муж сменил ее на более удовлетворяющий его вариант за 7000 (куча нюансов, я в них не разбираюсь, знаю только, что она мощнее и для нее хватает жидкости меньшей крепости). И ещё: если вы хотите сэкономить, поменяв обычные сигареты на электронную, то не выйдет, по крайней мере, первое время.

раскрыть ветку 1
+1
-3
Бери ту, что на 95% безопаснее и которая не запрещена законом
раскрыть ветку 2
-2
И чтоб можно было парить где захочешь.
-2
казалось бы не так давно, но уже пиздец
-5

Так,понятно,забыл что большинству из здесь присутствующих не исполнилось 18, и они еще думают,что если ты куришь,то ты взрослый.

Пойду лучше со взрослыми людьми посоветуюсь

раскрыть ветку 8
+2
раскрыть ветку 1
0

Вот,большое спасибо)

+1
Коммент в топе прав.
Нужно минимум 2.5к - на алиэкспресс купить какой нить ijust2
раскрыть ветку 5
+1

Мне обычную,без понтов,что бы никотин давала да и ладно. Можно за такую цену найти,просто хотел мнение людей узнать

раскрыть ветку 4
-6

Электронная сигарета, безалкогольное пиво, резиновая баба...

А завтра Родину продаст!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: