Помогите пожалуйста вспомнить название сериала

Помню смотрел по телевизору сериал. Название которого не помню) Финальные серии пропустил, а досмотреть его до сих пор хочу (лет 6 прошло).
Так вот, о чем собственно сериал:
Сюжет похож сильно на фильм "Эффект бабочки"
Главный герой не удовлетворен своей жизнью, лег спать включив музыку в наушниках. Лежит слушает и попадает молния в магнитофон (плеер) и он просыпается в возрасте около 16 лет. В том возрасте он был влюблен в девушку, ну и начинает исправлять время под себя, НО каждый раз когда он слышит ту песню во время которой ударила молния, он опять просыпается в свои примерно 40 лет и видит изменения, не такие как нужно ему) И опять же включает магнитофон и отправляется в свои 16.
................................................................................................
Уже и Кинопоиск прочесал, и ответы майл ру, и телепрограмму на тот месяц в интернете найти пытался когда по телевизору показывали, убил дня 2, безрезультатно)
.............................................................................................
Помогите пожалуйста. Никто не может сказать мне название сериала) Друзья думают что мне это приснилось XD Я верю, что кто то из вас все таки сможет мне помочь)