Помогите, пожалуйста, с поиском фильма[Найден]

Доброго всем дня! Нужна помощь с поиском фильма, я сам честно пытался найти( в ходе этого отыскал все остальные забытые мной фильмы), но не получается. Ладно, вот что я помню:

1.Жанр: фантастика.

2. Фильм старый, возможно снят до 2000 года

3. Действие происходит в будущем(не особо выделяющееся) и вроде как не на Земле, а на какой-то левой планете. На планете война между двумя сторонами, конфликт длится долго, но одна из сторон узнала, что на территории другой запрятан некий артефакт, активация которого даст возможность победить.

(Вот такое приблизительное описание. Засада в том, что название фильма, это название артефакта. Я запомнил, как "Молот(молох) войн", но судя по моим поискам, запомнил неправильно.)

4. В фильме был специальный отряд, состоящий из трех девушек. Их называли "ведьмами", но к колдовству их деятельность никак не относилась. Они с помощью компактного оборудования взламывали защиту всякого рода устройств. К примеру, в начале фильма они взломали вход в защищенный бункер( защита предстала перед ними в образе скорпиона ). Еще они могли материализовать гигантские кисти рук с когтями, которыми убили несколько человек, спасая кого-то.

5. Главному герою дали золотую медаль, а его друг дал ему магазин с патронами( что было запрещено, вроде как дефицит или что-то в этом роде). Там еще фраза была: "Когда тебе дают медаль - они хотят, чтобы ты воевал дальше, а когда тебе дают патроны хотят, чтобы ты жил".

6.Медаль - подделка, один ветеран сказал, чито раньше они были из золота, а сейчас в целях экономии делают из меди и покрывают позолотой. Он еще посоветовал главгерою поцарапать ее с задней стороны, чтобы убедиться.

7. Группе в походе пришлось пройти сквозь хрустальный лабиринт и это надо было сделать до восхода солнца, чтобы не сгореть от жара.


Вот собственно и всё, что я запомнил, если у кого есть идеи, что за фильм, пожалуйста, помогите)

Upd: Это "Последняя битва", 2000г.

Поиск по описанию

19.7K пост7.5K подписчика

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.