-2

Помогите найти минусовки КиШа!

Всем привет! У меня вопрос к знающим людям: как убрать гитарную партию из песни и сыграть ее самому? Да, есть сайты "b-track", но проблема в том, что там в основном зарубежные исполнители, а хотелось бы подыграть Горшку. К сожалению минусовок с вокалом и без гитар КиШа я найти так и не смог. Может кто-то порекомендует какой-нибудь софт специальный или сайт где есть минусовки русских рокеров? Спасибо!

Дубликаты не найдены

+1
Попробуй выдели частоту гитары потом ее разверни, не реверс а именно резверни и наложить обратно должно погасить. Так делали с вокалом когда небыло минуса, чтобы его получить называлась dirty accapella
раскрыть ветку 2
0

Спасибо, попробую

раскрыть ветку 1
0

Я в адоб аудишн делал подобное через подавление шумов - нойз редукшн.

0
Для Guitar Pro должно быть много файлов в сети. Отключаешь нужную гитару и играешь за нее. Правда, звук MIDI.
раскрыть ветку 2
0
Ну смотря в каком гитарпро это делать, в последних версиях я как помню звук можно далеко не миди делать
-1

Ну там вокала нет...

0

В вк поиск по аудио записям "киш minus" и производные от этого. Что-то да попадётся.

0

Колхозно-домашние минусовки в школьные годы (лет 15 назад) делал с помощью Adobe Audition. Скорее всего есть более современные и актуальные варианты, но давно уже этим не занимался.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: