Помогите найти игру (игра найдена: Sublustrum)

Приветствую всех )
В последнее время захотелось поиграть в поинтклик адвенчуры, и в голове всплыла одна игра, в которую играл достаточно давно. От чего я, собственно, забыл её название.
Помню, что она сопряжена с поиском предметов, решением головоломок и чтением тонн текста. Выполнена игра в сеттинге стимпанка, или очень близкого к нему. Начало игры - в прихожей квартиры, куда ГГ приехал в поисках своего друга. В рамках этой квартиры нужно запустить (вроде бы как) генератор, после чего нас перекидывает в другой мир. Перемещение исключительно через "клики".
Если очень грубо сравнивать, то игра в геймплейном плане близка к Myst.
В голове засели названия Имаджинариум и Машинариум. Но ни первая, которая настолка, ни вторая, которая милая адвенчура про роботов, не попадают под то, что я ищу.
Ну и в целом ищу какую ни будь интересную игру (можно даже без большого количества текста) в подобном жанре.

Всем лучшей добра, буду признателен за помощь ) Прикрепляю свою кошечку Кош для привлечения внимания :D

Помогите найти игру (игра найдена: Sublustrum) Ищу игру, Квест, Кот

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"