Помогите найти фильм

Смотрел этот фильм с отцом очень давно, но не знаю правда ли существует такой фильм либо это был просто сон и я его так отчетливо запомнил. Помню что это фильм про пришельцев ,где главные герои куда то идут прячась от инопланетян. Фильм снят в 2000-2015-х годах в США но может быть и в Европе.

Я напишу моменты из фильма которые запомнились мне

1 момент: День(возможно ночь) Они остановились в доме у какой то китайской(возможно я ошибаюсь) семьи и один из гг увидел в телевизоре о предупреждении надевать противогазы от инопланетян (мб они выделяют какой то вирус).

2 момент: Ночь, гг плывут по лодке и они видят что то плывет под водой прямо к их лодке , играет напряженная музыка, но это оказывается упавший истребитель (я обосрался , но обосрался еще больше в следующем моменте).

И 3 момент из фильма: Ночь, несколько машин с людьми, главные герои затаив дыхания прячутся в одной из них, к ним приходит большой инопланетянин и раздавливает одну из машин вместе с людьми, камера фокусируется на религиозный крестик висящий на зеркальце автомобиля, через несколько секунд гигантский монстр уходит(в этом моменте, маленький я обосрался уже конкретно).

Поискал в интернете везде где мог но так и не нашел. Может кто смотрел этот фильм. Очень хочется пересмотреть.

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.