Помогите купить Пк.

Добрый вечер. Хочу приобрести новый игровой пк. Бюджет 50 - 60к(оперативка имеется, бп имеется). Кто понимает, подберите пожалуйста конфигурацию если не трудно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай свой id вконтакте, вечером помогу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

id14280801

Автор поста оценил этот комментарий

Я собрал за 70 тыр пару месяцев назад, тогда доллар был около 50-ти рублей. Не топовое железо конечно, но очень даже неплохое. Оперативки сколько имеется и уверен ли ты, что БП твоего хватит? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бп 800, оперативки 16.

Автор поста оценил этот комментарий

А че, профильные форумы закрыты на ремонт все? Зачем засирать Пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подскажи форум.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
и сабвуфер

Чо?


P.S. Оперативку и БП под игровой комп надо докупать новые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бп брал года полтора назад, оперативки 16гб(тоже докупал). Зачем мне новые.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все зависит от твоей памяти и бп. нюансов много, если не шаришь. тебе проще игроманию пару номеров проглядеть, определиться с основным набором по стоимости и гнать в народный компмагазин к консультанту. если хочешь играть, то не бери amd+radeon, лучше intel+nvidia.
а вообще сейчас за 60к проще взять ноутбук от msi серии ge70 или ge72. там тебе и шикарное охлаждение и сабвуфер и наилучшее расположение интерфейсов. еще и переносной)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нелюблю буки. Бп отличный. Лет пять у меня амд, брал т.к он был более дешевый аналог i3. Вроде как щас все так же видюха gtx 660(устарела морльно). Тоесть если вкратцке, мне нужно, аналог i7 амдешный, и видюху на 6-8, и нужен еще совет с материнкой. В народном комп магазине мне уже консультант покунсультировал сука на 150к. 

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, по ценам СПБ не ориентируюсь. Завтра накидаю конфиг, там посмотришь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

В спб.

показать ответы