Пользователи Iphone, у кого такая же проблема?

Нужно было поменять аккаунт Apple ID, зашёл через настройки и попытался выйти из него кнопкой "Выход" а дальше он запросил у меня "Пароль Apple ID", ну стандартно, я не в первый раз аккаунты меняю, но сейчас это было что-то с чем то...

Ввожу пароль -> Не верный Apple ID или пароль.

Странно... Вроде верный, я ни разу не ошибался... Да и пароль этот уже давно использую... Попробовал поменять, там нужно было с помощью ввода пин-кода войти в Apple ID на App Store и потом уже сбросить пароль.

Сбросил

Зашёл снова в настройки, ввожу сброшенный пароль и...

Не верный Apple ID или пароль.

Хм... Я же его только что сбросил...? Не? Ввожу старый пароль... Все равно не верный.... Странно... В чем проблема не понял, попробовал в интернете поискать, а там ничего не нашел. Пароль я только что поменял, а Apple ID все равно пишет, что он не верный

Примечание: Я с начала пытался выйти из Apple ID на телефоне без входа в Apple ID в App Store (сам не понял, какого черта можно войти в разные Эппл айди, что на телефоне, что в апп стоп), а после попробовал выйти из Apple ID с аккаунтом в App Store, но не получается (эти оба аккаунта зарегистрированы на одну почту)

Может, кто нибудь знает в чем проблема?

Вот, что бывает, когда ввожу ПРАВИЛЬНЫЙ пароль

Пользователи Iphone, у кого такая же проблема? iPhone, Мобильные телефоны, Смартфон, iPhone 7, Apple ID, Проблема, Пароль, Apple, Телефон, Помощь

А, вот, что пишет, когда ввожу не верный пароль:

Пользователи Iphone, у кого такая же проблема? iPhone, Мобильные телефоны, Смартфон, iPhone 7, Apple ID, Проблема, Пароль, Apple, Телефон, Помощь

Всё об iOS

453 поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя нарушать правила Пикабу.

Нельзя размещать посты не по теме.

Нельзя оскорблять участников сообщества.

Нельзя говорить, что iOS не ровня Android.