0

Политики и порно.

Больше читайте тут http://esquire.ru/5-min-porno

Возможно ли прийти в порноиндустрию из политики

Получившая известность как Чиччолина, Анна Илона Шталлер считается единственным человеком, пришедшим в порноиндустрию из политики. Покинув Будапешт в 20 лет, Шталлер переехала в Италию, где стала ведущей радиошоу «Не хотите ли переспать со мной». В 1975 году она дебютировала в телевизионном фильме «Лицеистка», после чего, исполнив несколько ролей для итальянского телевидения, вступила в Lista del Sole — партию зеленых. В 1983-м, будучи известным политиком, Шталлер снялась в своем первом порнофильме «Красный телефон» под псевдонимом Чиччолина, а затем, продолжая сниматься в фильмах для взрослых, перешла в Радикальную партию Италии. Завершив порнокарьеру в 1990-м, Шталлер создала «Партию любви», а в 2002 году, накануне Иракской кампании США, сказала, что готова заняться сексом с Саддамом Хусейном, если тот гарантирует мир в регионе. С аналогичным предложением она обращалась и к Усаме бен Ладену, но оба предложения остались без ответа. В настоящий момент Шталлер оформляет государственную пенсию (39 000 евро в год): с 1987 по 1992 год она была представителем от Радикальной партии в итальянском парламенте.

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО
Эротический фильм Александра Валова «Юлия», сценарий которого был написан членом ЛДПР Алексеем Митрофановым, был снят летом 2005 года и уже осенью поступил в продажу. Несмотря на то что фамилии героев — Миши и Юли — за весь фильм не упомянуты ни разу, в них угадываются Михаил Саакашвили и Юлия Тимошенко. Фильм вызвал неоднозначную реакцию в ЛДПР: на съезде партии 13 декабря 2006 года Владимир Жириновский отчитал Митрофанова, а 16 апреля на пленарном заседании Думы Митрофанов принес Тимошенко извинения и на презентацию второй части фильма — «Миша, или Новые приключения Юлии» — уже не явился.

АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО
После серии документальных фильмов «Крестный батька», показанных на канале НТВ в 2010 году, Александр Валов, создатель «Юлии», принял решение возобновить съемки фильма «Батькино счастье». Работа над картиной, в которой роль колхозника Луки исполнил двойник белорусского президента, была начата в 2006 году, но была приостановлена по требованию Минска, после того как фрагменты «Батькиного счастья» были показаны в программе «Пусть говорят». «Мы снимаем не документальный фильм, а художественный, — заявил Валов. — Будет шокирующий эпизод в коровнике. Но не надо воспринимать это слишком серьезно».

ВЛАДИМИР ПУТИН
Вскоре после выхода «Юлии» стало известно, что Украина решила ответить России картиной собственного производства. По информации портала «Обком», фильм «Сладкий Вова и голубой Витя» должен был раскрыть «отношения между Владимиром Путиным и Виктором Януковичем накануне выборов украинского президента». Как поведал «Обкому» некто Валерий, представившийся режиссером фильма, Путин и Янукович дали «много поводов для того, чтобы интерпретировать их взаимоотношения в романтическом направлении». Впрочем, несмотря на серию интервью в различных украинских СМИ, фильм так и не был снят.

Ультраправые в порноиндустрии

26 сентября 2011 года, после выхода в эфир разоблачительного репортажа на госканале M1, председатель регионального отделения ультраправой венгерской партии «Йоббик» Золтан Кабай подал в отставку. Как выяснилось, с 1992 по 2009 год под псевдонимом Золтан Ковбой он снялся в 84 порнофильмах, включая ролик, в котором занимался сексом с двумя карлицами. Впрочем, это не единственный прецедент подобных разоблачений. Так, в 2010 году член партии Вивиан Катона оставила «Йоббик» после того, как прессе стало известно о ее порнокарьере под псевдонимом Хани-Лавли, а за неделю до этого партию покинула Николетт Мюллер, чья порнокарьера под псевдонимом Ники Миллер также получила огласку. В 2009 году из «Йоббика» вышел и спикер Андраш Кирали: в интернет попали фотографии, на которых Кирали принимал участие в гей-параде, позируя с обнаженными африканцами.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества