Похожих историй нет, повторю

Эх, былые времена

Всем приветов. Хватило у меня мозгов поступить в универ и на физмат. Вовсе не ботан и не отличник в школе. Первый семестр случился самым сложным, о нем и история. Случилось в моей наглости/интересе полюбить матан, да так, что был выскочкой и вполне себе ударником. Пары шли своим чередом, нудность преподавательницы подходила к пределу, унылость студентов к большему зашквару, относительно будущей сессии. В один из прекрасных осенних дней улыбнулось мне оказаться на первом пипитре. Так уныло, все тлен, препод читала лекцию по учебнику и тупо рисовала на доске формулы. Вся группа тупо срисовывала с доски эту муть, даже не вникая в предмет лекции. Посмотрев на часы в лекционной, вздохнул тяжко... Посмотрев на лекторский стол, заметил, что страница в учебнике перевернулась, насторожился. Препод тем временем не унималась, крошила мел, стирала с доски и громко вещала по "гадски", прищуриваясь на студентов, так и не заметив подвоха. В итоге смекнув своим наглым "я" решил продолжить. Так вот, моему любопытству пришел конец, он сменился на дикий смех, после того как перевернулось несколько страниц, а поток формул несвязанных по теме не прекратился. Группа обиделась на меня за то,что практически всю пару писали несвязанные конспекты, а препод за такую подставу и откровенный показатель не компетентности. Да, расплакалась, поняв ситуацию. Меня ждала кара, в виде пересдач с комисией все 4 семестра по всем ее предметам. На выпускном вместе с ней вспоминали этот момент подшафэ и ржали. Вот так ребятки...