Похода в КФС и просто первый пост | #1 › @295 (@291)

Пока моя ВКейшн отдыхает в оффлайне, можно попробовать себя в Пикабу, а здесь тоже можно писать обо всём, которое, ну вдруг ли так будет, наберёт плюсиков и комментариев... что происходит  и что творится на 360° вокруг своего Я.

Итак, продолжаю фоткать еду, а точнее — то, как она НЕ должна выглядеть. Поунижал как-то раз в Маке (18.10.18 — @291)...

Похода в КФС и просто первый пост | #1 › @295 (@291) Макдоналдс, KFC, Забавное, Интересное, Вкусно, Длиннопост
Похода в КФС и просто первый пост | #1 › @295 (@291) Макдоналдс, KFC, Забавное, Интересное, Вкусно, Длиннопост
Похода в КФС и просто первый пост | #1 › @295 (@291) Макдоналдс, KFC, Забавное, Интересное, Вкусно, Длиннопост

...рили монстр какой-то. Даже есть было жалко... Такое встречаю впервые. :)

А сегодня (22.10.18 — @295)...

Похода в КФС и просто первый пост | #1 › @295 (@291) Макдоналдс, KFC, Забавное, Интересное, Вкусно, Длиннопост

...как будто окунули в йод либо покрасили маркером. Но вот это точно я не стал есть, да ну его... отброс картофельный.

Вопщем... как-то так. Скажем так, это филиал vk.com/k3think, но здесь будут только личные наблюдения, а не складирование скриншотов после сеансов погружения в рунет.