Найдены возможные дубликаты

Отредактировано denimpax 13 дней назад
+325

Джереми ты в итальянском будущем! Почему ты не рад?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 77
+186
Буквально сегодня сделал это фото, чем-то очень похоже как на рисунке.
раскрыть ветку 71
+126

это ручная кладь?

раскрыть ветку 9
раскрыть ветку 12
+24

Блин. Если водительских прав на нее не надо, то я бы взял себе.

раскрыть ветку 33
+7

Я думаю, что в городах Италии немного тесновато и маленькие машины пользуются спросом.  Да и бензин там не дешёвый. Первое фото Рим, второе Неаполь.

раскрыть ветку 3
+3
Такое не обязательно угонять, можно просто унести хD надо как велик приковывать.
+3

знакомый когда видит такие машинки, говорит что это гроб на колесиках - попадешь в аварию, в нем и похоронят -_-

раскрыть ветку 2
+2

Судя по номерам, вы не из России. В Москве я таких миллипиздрических повозок ещё не видел. Да и безопасность внушает сомнения, честно говоря. Её на бок сильным ветром положит))

раскрыть ветку 1
+3
Миллиардеры ебучие
0
Знатоков прошу поделиться названием марки и модели, как по мне занятный концепт авто
раскрыть ветку 2
+4
Сразу вспомнил этот фильм
раскрыть ветку 2
0
Подскажи добрый человек, что за фильм?
раскрыть ветку 1
+2

было бы веселей если бы она была без мотора, ножками везти  в полу дырка.

раскрыть ветку 1
+9

Yabba dabba doo!!!

+131
Убери стекло и получится сигвей, которым уже лет 10 как минимум!
раскрыть ветку 69
+69

но сигвей не доступен в любую погоду, а тут решение проблемы!

раскрыть ветку 9
+89

+ защищает от вируса)

раскрыть ветку 2
+29
Тут не погода, тут похоже капсулы от ковид19
раскрыть ветку 3
+7

приделать к сигвею пластиковую колбу с отверстиями для вентиляции...

раскрыть ветку 1
+18

В наше время решили, что второе колесо лишнее :) Проходимость, управляемость и скорость личного транспорта от этого только возросла.

раскрыть ветку 49
+8

Я знаю что мнение моноколёсников очень не популярно, но эти кругляшки - это просто идеальный личный транспорт последнего километра, я уверен в будущем они, или их аналоги со схожим устройством вытеснят всё от велосипедов до электросамокатов, останется только транспорт для развлечения. Лично я в восторге от этих штук, ощущения непередаваемые. Жаль что отношение к ним как к гироскутерам просто из-за отношения людей которые не вникают в тему. Тем кто удивится вот характеристики бюджетного колеса - 20 км запас хода, скорость 10-20 км/ч (на многих стоит ограничение для безопасности, но очумелые ручки могут его снять перепрошив колесо), проходимость ничем не уступает велосипеду, за исключением того что не все колёса выдерживают падение в глубокую лужу и няшу но есть некоторые модификации ... 

раскрыть ветку 38
+2
На велике спасает резкое торможение. Переднее колесо не даёт сделать кувырк при этом.
На гироскутере такое в принципе невозможно - инерция не даст погасить скорость.
Плюс разница в надёжности, проходимости, запасе хода, обслуживании и удобстве переноски.
раскрыть ветку 9
+9

Не забываем про вирус и изоляцию. Сигвей может и был 10 лет назад, но купол к нему выпустят только в этом году.

раскрыть ветку 1
+5
Нужно просто скафандр. В детстве в ябучие морозы мечтал о скафандре с микроклиматом и нормальной температурой внутри, а не шубу с мордой на морозе...
+8

Лет 20.

0
Это самоизоляционная движущаяся капсула
раскрыть ветку 5
+3

Да вранье это все, никто не будет стоя ездить, все хотят сидя )

раскрыть ветку 4
+19
Я бы на чем то вроде этого с огромным удовольствием бы ездил, но цена зачастую неадекватная.
раскрыть ветку 5
-2

Цена у таких табуреток зачастую намного дешевле, чем у полноценных авто (естественно, речь не про автотаз).

раскрыть ветку 4
0
На много ? Большая проблема в том что разного рода компактный транспорт мало того что лишён каких либо удобств как таковых (в том числе небольшие авто) , так ещё и ценник почти идентичный и практичность никакая .
раскрыть ветку 3
+92

почему все предсказания ванги только после событий?

раскрыть ветку 23
+68
Ну чисто теоретически, какое нибудь предсказание типа "весь мир покорит жёлтая летающая мышь в год, когда медведь не уснет" можно трактовать как угодно или притянуть за уши к конкретному событию.
раскрыть ветку 4
+50
Медведев спит постоянно
раскрыть ветку 3
+10
Потому что это ошибка техасского стрелка
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ошибка_меткого_стрелка
раскрыть ветку 3
+10

Назовут, тоже мне. Натягивать сову на глобус, вот как звучит по-русски.

0

вот и наступила эра, когда ты на декстопе открываешь чужие ссылки на мобильную версию сайта

раскрыть ветку 1
+5

Ну почему же. Вот мир будущего глазами Кэмерона в Аватаре...

Большинство в масках...

+3

Вообще-то это предсказание короновируса, просто, очень образно :)

раскрыть ветку 12
+16

Джад Лоу,Заражение 2011

раскрыть ветку 11
+421

Это сократило бы пробки в 3-4 раза, учитывая, что у нас в каждом 5местном автомобиле по одному человеку ездит в основном

раскрыть ветку 121
+203
А традиционные автомобили выдавать семьям, вставшим в очередь
раскрыть ветку 14
+211

Заткнись.

Заткнись!

раскрыть ветку 1
+49

Нет , традиционным семьям выдавать )

раскрыть ветку 6
+2

Через 10 лет, вечером. Утром сантехник придёт.

+7

чтобы ездить за колбасой в столицу

+3

Выдавать талоны на место в очередь, но только по четвергам до обеда.

П.с. вся эта галиматья с очередями расцвела в перестройку Горбачёвскую и начало 90

раскрыть ветку 1
0

Причём в очереди надо будет стоять лет 10 минимум.

+19

Ага и плюс самоизоляция. :D

+64
Было много попыток выпуска подобных одноместных автомобилей, но они не заходят. Найдется чувак, который захочет ездить на неуязвимом внедорожнике.
раскрыть ветку 89
+87

Они тупо узкоспециализированы и по этому нахрее никому не нужны кроме гиков.

раскрыть ветку 2
+14
Вот есть нормальная, грамотно сделанная, маленькая машина - смарт (особенно родстер охуенный), но их продают по цене внедорожника. Имхо вот и люди чисто на инстинктах хотят заплатить столько же, но получить больше, несмотря на то, что внедорожник в городе - полная херня, а производители видят маленькие продажи и тупо забивают на продвижение маленьких хороших авто. Ещё есть охеренные для города японские кей кары. Но японским производителям, походу, своего рынка хватает и никому они их не продают, а я бы очень хотел бы ездить на таком)
раскрыть ветку 7
+59

Да большинство хочет ездить на неуязвимых внедорожниках. Просто денег хватает только на матиз да оку

раскрыть ветку 27