Поиск последней потерянной игры на SEGA (или Dendy?)

В своё время играл во множество игр на SEGA и Dendy, многие из которых потерял и даже забыл название. Недавно начал искать все эти игры, искал игру про замок (Fatal Labyrinth), очень мрачную игру со скелетами (Skeleton Crew), а также несколько совсем несуразных игр, описать которые было просто невозможно и мог бы понять, что это они, только если бы увидел их своими глазами (Warpman, Circus Charlie и Hudson's Adventure Island, что характерно, это игры для Dendy, а искал я их на SEGA). Я нашел практически все игры, некоторые приходилось искать методом исключения, просто перечисляя вообще все игры, что были на приставке, пока не найду похожую.


Однако одну игру, я не нашел до сих пор. Я облазил множество сайтов, проштудировал множество тайтлов, но даже и близко не нашел ничего похожего, поэтому я прошу помощи у вас, Pikabu, помогите же мне найти последнюю игру, которая насиловала моё детство своей непроходимостью (Не считая Battletoads конечно же).


Максимальное описание:

Я помню в игре только один уровень, остальные не помню, возможно это всего один такой уровень, а возможно все уровни в игре такие, не помню, но ладно. Суть в том, что этот уровень наиболее похож на этот уровень: https://youtu.be/rrPctM2JoSA?t=1h7m30s (Поездка Cool Spot в тележке). Однако имеет несколько существенных отличий:

1. Вид сверху, а не сбоку, а также едем сверху вниз.

2. Ехала не тележка, а поезд.

3. Фон светлый, как будто Дикий Запад (Но не обязательно!)

4. И нет, это не Thomas the tank engine and friends.


Я в первый раз на этом сайте, так что судите строго, но в пределах разумного.

Поиск последней потерянной игры на SEGA (или Dendy?) Игры, Sega, Поиск, Ищу игру

Лига Потерянных Игр

6.2K поста7.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"