Дубликаты не найдены

+89

шел пятый год, а ты только заметил.

раскрыть ветку 1
+27

Зрение плохое =)

+25

Отключение галочки свидетельствует о НЕВЫРАЖЕНИИ вашего согласия на приём рекламы. Блять, как будто дословный перевод с другого языка.

раскрыть ветку 2
+13

Зато попробуй пойми, убрать галочку или нет, чтоб спамом не завалили.

раскрыть ветку 1
+1

Хорошо если спамом завалят... Там могут быть и другие пунктики на этих 84 страницах  =)
*саус парк человеческая многоножка

Иллюстрация к комментарию
+17

если хочешь кому то сделать гадость, пополняешь ему на десятку счет не снимая галочку..вуаля

раскрыть ветку 1
-3

Вот ты бы и попался. Наоборот, снимать надо (если насолить хочешь) и оставлять галочку, если не хочешь спам.

+63

Я не понимаю... зачем до сих пор пользоваться этим уебанством?

раскрыть ветку 36
+9
Так а чем еще то? Альтернатив нет нормальных если не брать банковские карты. У киви только можно без комиссии пополнять. Да и работать с ним удобнее.
раскрыть ветку 12
+20
Так в сбере и без карты можно пополнять без комиссии
-35

Не думал, что еще остались люди в 2017, у которых не было бы хотя бы одной карты

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
0

6й год пользуюсь, все устраивает.
Вы просто не умеете правильно готовить его (С)

раскрыть ветку 1
0

Наверное... мне чет визы и пэйпэла хватает )))

-1
Подскажи способ перевода денег в другой регион без каких либо комиссий? Я вот лично через киви и перевожу.
раскрыть ветку 17
+7

Яндекс деньги? Их карточка?

раскрыть ветку 13
0

А большие суммы? С Тинькова можно до 20 тыс в месяц бесплатно, потом 0,5 %

раскрыть ветку 2
-7

пользуюсь ради бесплатных(до 3х в месяц) одноразовых карт VISA

раскрыть ветку 2
-2
"Бесплатных"
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Это не киви терминал. Ещё у него комиссия до 501 рубля. А больше 500 он не берёт.

раскрыть ветку 1
+1

Всё спокойно принимает, пополнял больше 501 рубля.

+3

это "цвет близкий к фону"?

Автор, не хочу расстраивать, но пожалуй, пора посетить глазного...

раскрыть ветку 1
0

Да, наверное пора)
Фон серый, текст тоже сероватый.
А так, основное внимание идет по на проверку номера + картинка аккаунта.

+3

У нас самый первый киви терминал сразу такую херь выдавал...

+2

Я один раз только таким мамонтом пользовался в магазине. Там ещё оферта была тоже в районе 80 страниц, но на одном листе со стрелочками скролла вверх-вниз. Так он эти стрелочки не считал за полноценные кнопки, и, пока ты читаешь, через пять минут или даже меньше возвращался на начальную менюшку, типа бездействие. Офигенная система, читать оферту в пять-шесть заходов. Я и плюнул, больше не прикасался к этой допотопной штуке.

раскрыть ветку 3
+2
Этот договор на 98% состоит из переписи глав гражданского кодекса))
раскрыть ветку 2
+2

И ещё на 2% из "если вы пользуетесь этим терминалом, то разрешаете присылать себе рекламу в любое время и любого содержания, если только не приедете к нам в офис и не напишете письменный отказ")

раскрыть ветку 1
+2

Мне вот интересно, почему юридически не получается запретить это говно. Это - наебалово. Откровенное мошенничество. Почему юристы не могут эту лазейку наконец перекрыть, и всех этих паскуд заставить плакать за паскудство?

Юристы, ау, в чём тут сложность???

Любой юрист может подать на них в суд, потребовав выплатить всем абонентам компенсацию, и запретить им так выманивать данные без яркой и большой кнопки, только по нажатию которой начнёт приходить реклама? Что, вам жалко 3 тыщи рублей на пошлину за иск в суд? Вас же тоже так наёбывают и потом спямят, почему вы за копейки не засудите паскуд?

раскрыть ветку 1
0

так почему, не доходит? а почему кредиты дорогие, а почему зарплаты маленькие а цены в магазине большие, почему гаджеты за бугром дешевле?

+3
Еще и рубль за состояние платежа по СМС - уроды
раскрыть ветку 1
+2

Их развели на самый дорогой тариф для СМС =)

+2

Пользовался киви когда только начал в стиме сидеть, вроде только Портал 2 купил, хотя и Куб наверное тоже. Потом так как не использовал счет его закрыли, плюс еще 50р (мож меньше) спиздили. Уебки. Больше не пользовался ими.

+1

Что за красная птичка и при чем здесь qiwi терминал?

раскрыть ветку 1
+2

При пополнении кошелька добавляется еще и такая картинка, типа доп проверка на подлинность терминала или около того.

+1
Зачем нужен киви если есть банковские карты?
раскрыть ветку 22
+4
Карта Совесть?
0

у меня нет карты! и не было ни когда а покупать на Ebay как-то надо-же.

-1

У них бесплатный выпуск 3 карты в месяц, удобно для всяких оплат.

раскрыть ветку 1
0

пользуюсь киви лет 10 уже, к реальному терминалу подходил может быть последний раз тогда же

-6
Затем что удобно, не надо ходить в банк, стоять в очереди, не надо держать лишний кусок пластика в кошельке, не надо отписываться от лишних навязанных услуг, спорить, убеждать, умолять клерка за стойкой в банке. Деньги закинул в электронный кошелек, квартиру оплатил, на алиэкспресс оплатил, куда захотел, туда и оплатил. Карта вышла по сроку действия, не надо бежать в банк, заказывать пластик, ждать, сидеть без карты и возможности оплаты. Перевыпуск карты - 2 сек.
раскрыть ветку 17
+11
Ты так все описал, что похоже, будто у тебя никогда пластиковой карты не было.
раскрыть ветку 3
+6

Ну хз, никаких проблем не вижу с картой. Пошёл к банкомату, без комиссии вкинул на карту, зашёл в мобильный банк оттуда любые операции сделал. Что я делаю не так? А ну раз в н лет зайти в банк на перевыпуск карты, это так сложно.

раскрыть ветку 4
+5
не надо отписываться от лишних навязанных услуг

Уверен, что автор поста поспорил бы.

раскрыть ветку 6
0
Мне карту доставляют)
ещё комментарии
0

киви ебанулись чет

0

Ребята куют последний гвоздь в крышку своего гроба.

0
Киви совсем не радует.
0
А я вот читал... Ничего особого там нет. Все как обычно. "Мы отвечаем за немного, и то не отвечаем."
0

Пополняю через WM/банковскую карту и не ебу себе мозги. Комиссии нет, лишней рекламы тоже.

раскрыть ветку 2
+14
"WM" и "не ебу себе мозги" - вообще не соглашусь
раскрыть ветку 1
0

В этом случае просто "Пополнить прикреплённый счет" и всё, а так да - хуйня хуйнёй.

-1

Только вот непонятно, куда реклама-то будет приходить?

раскрыть ветку 3
+6
Телефон указываешь же
раскрыть ветку 2
+8

Хм, а ты же можешь пополнять чужой телефон и не иметь права на подписание такого договора)

раскрыть ветку 1
-2

Такие терминалы в толчках кафе надо ставить, пошел в туалет, начал читать, пришел в след раз еще почитал, посещения с 5 дочитаешь и кафе выгодно, 5 раз считай пришел =)

раскрыть ветку 2
0

надоело читать - обоссал

-1

и сразу оплатить за посрать через терминал

-3
Лох не мамонт, чо
-10

щас бы в 2017 пополнять счет через терминалы киви

ещё комментарии
-12

А что, еще кто-то с IQ выше 40 или не мошенник пользуется этой говносистемой?

раскрыть ветку 12
+1
И чем же пользуется такая "илита" как ты?
раскрыть ветку 11
0

Картами. Сейчас завести отдельную карту для платежей онлайн - нефиг делать.

Некоторые банки уже начали даже выпускать специальные карты для этой цели без чипа и магнитной полосы, которыми можно расплатиться только онлайн.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: