Подработка ... может кто сталкивался с подобной проблемой?

Полтора года как работаю официально в одном казённом учреждении своего города, опыт и всё сопричастное... но з\п не радует, вот я как то и задумался над тем что бы найти себе вторую работу, подработку, можно как угодно назвать)

Обошёл я буквально всё и везде был послан по известному адресу, на крайний случай оставил работу в макдональдс, кфс, бургер кинг. С последних двух мне просто не перезвонили , с макдональдс же проели собеседование , даже два, на второй встрече с директором точки всё обсудили  , но ответом было :"я пока тебе нет говорить не буду всё обдумаем "там" и либо я тебе перезвоню к окончанию этого рабочего дня либо нет" никакого звонка не поступило.

Со слов директора мак дака связано это не так даже с тем графиком который меня интересовал (пн.,ср.,пт.,  с 18:00 до 22\23:00 и сб., с 8 до 23:00 ,весь день свободен в принцыпе, как можно посмотреть не то что бы мало ... но полная смена в 8 часов была бы лишь в сб.), а  с тем что уж много геморроя у них было бы со мной из за работы по совместительству (совмещение графика работы на основной работе и работе в маке, больняк там значит больняк и на второй работе и т.д.) , если в кратце то "там легче взять студента или школьника чем тебя" и что уж сказать я их вполне понимаю , но работать то хочется...
можно конечно спросить , а чего ты во вт., и чт., работать не захотел? халявишь? да нет просто у меня тренировни сразу после работы и до  вечера позднего, так же можно догадаться почему в те дни когда я готов работать я указал время с 18:00, мне банально нужно успеть приехать с первой работы на вторую.
Может немного сумбурно описал ситуацию, но уверен общая картина понятна, желание подработать где нибудь есть, а возможности нет, уже третью пару сапог скоро собью в поисках.

Возможно у кого нибудь была подобная ситуация и кто нибудь находил выход из нее?

Если да то поделитесь советом ,ибо получать 10-12 т.р. как молодому сотруднику мне уже порядком поднадоело, а пока я как черепашка подрастаю на своей основной работе , хотелось бы ещё где нибудь повпахивать.

Спасибо за внимание.

P.S. на основной работе я с 8:00 до 17:00 с пн., по пт.