«Подкова». Река Колорадо, город Пейдж, Аризона
Туристы со всего мира приезжают в городок Пейдж в Аризоне, чтобы увидеть знаменитый верхний и нижний каньоны Антилопа и «Подкову». В этом месте река Колорадо делает изумительный изгиб. Зрелище это бесплатное, в отличие от экскурсий в каньоны Антилопа, надо только взять с собой несколько литров воды, потому что от паркинга придётся минут 15-20 пешком идти.
Вообще в городе Пейдж помимо этих достопримечательностей ещё стоит посмотреть плотину и озеро, образовавшееся после постройки плотины, а так же, совсем рядом находится мост Навахо.



Лига путешественников
31.5K постов55.6K подписчика
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.